Все! Я больше не могу! 4 месяца идет ремонт в трешке, 4 месяца на коробках с двумя детьми и котами на передержке. 4 месяца все контролирую только я. И я больше не могу) Косяки вылезают откуда не ждали)
Под кат
Все! Я больше не могу! 4 месяца идет ремонт в трешке, 4 месяца на коробках с двумя детьми и котами на передержке. 4 месяца все контролирую только я. И я больше не могу) Косяки вылезают откуда не ждали)
Под кат
Отдам пакет вещей на девочку, бу, в хорошем состоянии, есть для дома и на улицу приличные.
Размеры 80-86
Самовывоз из Митино, почте нет, нет времени, пустым дневникам нет
На фото не все.

Отдам две сумки бу ,среднего размера, самовывоз Митино
Можно одному кому-то. Первая сумка - кожа, точнее что-то вроде замши, Ripani
Вторая сумка кожзам Guess, заломов нет, легко распрямляется.
Обе в хорошем состоянии, просто давно уже не нужны
Пустым ...
Отдам демисезонные и зимние комбезы БУ на мальчика, 74-80, самовывоз Митино
Можно по отдельности, хотя я бы все сразу отдала.
Оставляю за собой право выбора.
под кат
Отдам туфлебалетки Ecco, самовывоз Митино
БУ., кожа везде, каблук не стоптан, надевала пару раз, сильно натерли ноги. Лежат давно. Может, кому-то лучше сядут. Есть небольшие потертости.
каблук 4.5 см, по стельке 26.5 см. 40 размер
Право выбора оставляю за собой. Фото под кат
Отдам большой пакет БУ вещей на 44 размер ( носила на 89-65-94) т.е околостандартный 44, все вещи в хорошем состоянии, без признаков износа, много фирмы Timeout, немного НМ, еше что-то. Рубашки (не классика), два теплых пиджака, джинсовое облегченное платье, джинсы скинни, вязаное зимнее платье-свитер, еще что-то.
Просто уже давно не ношу.
Отдаю одним лотом, некогда разбивать. Поэтому просьба, неподошедшее дальше пристроить.
Почте НЕТ, я до почты пакет не дотащу - тяжело!
Оставляю за собой право выбора.
Фото для примера под кат
Разгребаю шкаф. Отдам взрослые вещи, давно лежат в шкафу, состояние в идеале, без признаков износа.
Фото под кат. Можно по отдельности.
Отдам каши и детское питание, самовывоз, Митино.
Каши с молочной кухни - Агуша, и три коробки смеси 2 - Белакт и Агуша.
Банки цветная капуста, брокколи и кабачок.
фото под кат.
Оставляю право выбора за собой.
Отдам две пары обуви., БУ без претензий. Все носила на стопу 26.5 см.
1 Кедомокасины золотые, все - кожа, б/у один сезон интенсивно, следы носки, царапины, белую подошву нужно чистить, по стельке 27 см.
2. Балетки со звездочками, полностью кожа ( сверху замша) , одеты один раз, натерли ногу, больше не носила, провалялись в шкафу,, нужно освежать кожу, по стельке 26.5 см, но носок заужен. Пятен нет, так замша сфоткалась) Точнее, золотистое напыление на замше.Мне впритык, но они очень мягкие
Фото под кат
Отдам Ванночку из Икеи и горку для купания 6-12 мес. Митино. Ванной не пользовались, Ребенок отказался в ней купаться, горка бу, но крепкая:)
Только самовывоз из Митино. 