Отдам полностью рабочий аэрогриль хоттер, служил мне верой и правдой несколько лет) Кажется, их топовая на тот момент модель, с откидывающейся крышкой, тремя скоростями, регулировкой времени и температуры, кнопкой выключения.
Решеток к нему нет. И нюанс - нужно отмывать от застарелой копоти стеклянную крышку, я не буду) Отдам как есть, грязным)
Только самовывоз из Митино. Весит много, рассчитывайте свои силы)
Оставляю за собой право выбора, кому отдать, если будет несколько желающих.
