Войти
Newgirl
45 лет Москва, Россия
На сайте с 30.08.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ОТЛОЖЕНО Отдам аэрогрить хоттер б/у, только самовывоз из Митино, тяжелый!

Отдам полностью рабочий аэрогриль хоттер, служил мне верой и правдой несколько лет) Кажется, их топовая на тот момент модель, с откидывающейся крышкой, тремя скоростями, регулировкой времени и температуры, кнопкой выключения.

Решеток к нему нет. И нюанс - нужно отмывать от застарелой копоти стеклянную крышку, я не буду) Отдам как есть, грязным)

Только самовывоз из Митино. Весит много, рассчитывайте свои силы)

Оставляю за собой право выбора, кому отдать, если будет несколько желающих.

6
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Короткая шейка матки((

Девочки, хелп! 

В 32 недели был долгий перелет, три часа на таможне, сутки не спали, плюс нервы. Через неделю стала болеть поясница, и вчера с небольшими выделениями я попала в госпиталь. Там выявили микросхватки, вкололи останавливающее лекарство и отпустили.

Но! Намеряли на узи шейку 16 мм., хорошо, что закрытую. А перед отлетом было 38 мм. Помимо шейки, все ок.

Сказали лежать, сейчас у меня ровно 34 недели. У кого была на похожих сроках короткая шейка, вы смогли доносить?  К своему врачу в понедельник, назначения от него получу,  но меня интересует  статистика, сколько я еще продержусь с такими вводными.

Ps. Я сейчас не в России, в госпиталь лечь не могу.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Формирование плаценты по передней стенке

Девочки, у кого плацента по передней стенке сформировалась, когда вы почувствовали первые шевеления? Знаю, что должны быть позже, чем обычно.  У меня пошла двадцатая неделя, я не чувствую ни-че-го:((   Начинаю уже переживать. Лишнего веса нет особо. 

UPD.  Почти у всех к этому сроку ощущается что-то, судя по ответам. Ладно, буду считать, что это я просто такая толстокожая и все хорошо)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Где в москве купить хороший пуховик мужу?

С пришедшими холодами назрел насущный вопрос  - где можно купить мужу нестрашный пуховик средней ценовой категории? На зиму, не в интернете, чтоб можно было померить.

Где водятся мужские зимние пуховики в ассортименте? Хелп.

6
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Круг замкнулся

А я ведь сегодня вышла замуж.. Второй раз. За того же самого человека)) Посидели 15 минут в коридоре, поставили по четыре подписи и разошлись) Он на совещание, я к терапевту больничный брать.. Вот что я называю "без пафоса"))) Теперь меня ждет увлекательный квест по смене всех документов, ибо фамилию я во второй раз таки поменяла. 

Кстати, в первый раз было точно так же, без пафоса, думали, вот потоооом мы уж точно устроим все по правилам, с платьем и прочими атрибутами. Ага, щааас

В общем, все как всегда, жизнь продолжается, а зачем мы год назад разводились, это уже совершенно другая история. 

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Я к вам:))

Привет всем! Я к вам:))

Я обычно только читаю, но вот решила написать) Меня зовут Света, я из Москвы, это моя первая беременность. Пошла 16 неделя, пуз уже растет вовсю. Пока неизвестно, кто там живет, но уже на втором УЗИ  нерешительно говорят, что больше шансов на девочку. У кого похожие сроки, давайте ждать вместе)

Я еще практически ничего не знаю, ни что покупать, ни что изучать, но коляску вчера заказала:)) В общем, "куды бечь" не знаю, но на учет в ЖК встала уже.)

Давайте дружить!:)

Алиса
12 лет 2 месяца
Александр
8 лет 1 месяц