Войти
Elena
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.09.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
28
записей
5
друзей
0
подписчиков
Спорт для девочки 2.3 года.

Добрый день, мамочки!

Моей дочери 2.3 года, ребенок спортивный и ей это интересно, она не просто бегает и прыгает, а придумывает себе полосы препятствия и старается их преодолеть. Глядя на это решила, что надо ее развивать в этом направлении.

Понятно что для конкретного спорта, она маленькая, но если какое-то общее физическое развитие.

Но посмотрела и большинство местных секций и клубов принимают деток с 3.5-4 лет.

Подскажите в каком возрасте начали заниматься ваши детки и где?

Подарки девочке на 1 год!

Часто встречала вопросы и множество ответов- что подарить девочке на 1 годик!

Решила написать заметку, может кому пригодится!

Моей дочке 1.6, что-то нам дарили на годик, что-то покупали по мере роста и необходимости, ну или желания)) но здесь в основном то, во что дочь играла эти полгода!

Но конечно все детки разные и интересы у них тоже не всегда сходятся)

1) "Колеса"

-коляска!

Я считаю, что это просто must have!

У нас их 3! 2 для улицы попроще и подешевле, так как катать будут все дети и 1 для дома! Хорошая, нам подарили, ребенок сначала сама в ней каталась, легко выдержала))

Такая самая удобная и для маленького роста подойдет!


Elena
Москва
Ежедневник молодой матери

Отдам книгу, дата издательства 2008 год!

Может кому пригодится)

Самовывлз метро Первомайская, Щелковская.

Elena
Москва
Дормикинд

Отдам гомеопатические таблетки Дормикинд, годен до 09.2018.

В пузырьке было 150 таблеток, пили немного, так что осталось более 120 таблеток.

7
Неблагополучный район в Афинах???

Здравствуйте,

Собираемся в Грецию, будем в Афинах 1 день, выбираю отель и наткнулась на отзывы, что не стоит жить рядом с площадью Синтагмы и станцией Омония, якобы неблагополучный район.

Хоть мы там и остановимся на сутки, но с нами будут маленькие дети и не хочется сложностей.

Посоветуйте район, где лучше жить или не стоит обращать внимание на глупости насчет Синтагмы.

Ребенку 1 год и 1 неделя ходит только за руку!

Моя дочка отказывается ходить сама, ей год и 1 неделя, начинали ходить за две руки, ребенок сам протягивал руки и в путь.

Потом перешли на одну руку, ходит только за одну руку, даже за палец, именно за левую, в правой носит игрушки! Но отпускать не хочет, отхожу от нее, чтобы ей надо было сделать шаг или два до меня, так она сразу в крик, ну или ползком ко мне.

Сама может прогуляться по комнате по стене, но потом снова ко мне и просит руку.

Но ходит очень уверенно, периодически отпускает руку, что-то берет, поправляет игрушку в руках, стоит тоже хорошо, но сама никак не хочет.

У кого-нибудь так было? Когда ребенок начинал отказываться от руки? Или ее как-то мотивировать надо?

Помогите с выбором игрового столика!

Добрый день,

Выбираем ребенку развивающий игровой столик! Девочке будет 1 годик!

Нравятся модели, в которых можно играть с двух сторон и есть площадка для конструктора! Нашла две модели, но они уже не выпускаются!

Chicco Игровой столик Modo Пианино


6
Выбор зимнего комбинезона для 10 месячной малышки!

Добрый день,

Дочке в феврале будет годик, пока не ходит, выбираю комбинезон на зиму!

Основной вопрос что лучше для московской зимы!

Не слишком ли жарко будет в Керри 330, в лютые морозы вряд ли мы гулять пойдем, да и если в машину ребенка в таком посадить, то будет слишком жарко!

Или разница между 250 и 330 не такая большая!

Конечно подстежка с пилгуни тоже подкупает, можно самой контролировать! Но у кого они есть-без подстежки с каким наполнителем остается комбинезон?

пилгуни с подстежкой из овчины

Elena
Москва
10 банок пюре кабачок и картошка ФН

Меняю 10 банок пюре кабачок и картошка ФН на фруктовое пюре (однокомпонентные!) или овощи-тыква или морковь .

Территориально метро Первомайская!

Экв. 25 рублей за банку
2