Войти
Elena
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.09.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
28
записей
5
друзей
0
подписчиков
Спорт для девочки 2.3 года.

Добрый день, мамочки!

Моей дочери 2.3 года, ребенок спортивный и ей это интересно, она не просто бегает и прыгает, а придумывает себе полосы препятствия и старается их преодолеть. Глядя на это решила, что надо ее развивать в этом направлении.

Понятно что для конкретного спорта, она маленькая, но если какое-то общее физическое развитие.

Но посмотрела и большинство местных секций и клубов принимают деток с 3.5-4 лет.

Подскажите в каком возрасте начали заниматься ваши детки и где?

Подарки девочке на 1 год!

Часто встречала вопросы и множество ответов- что подарить девочке на 1 годик!

Решила написать заметку, может кому пригодится!

Моей дочке 1.6, что-то нам дарили на годик, что-то покупали по мере роста и необходимости, ну или желания)) но здесь в основном то, во что дочь играла эти полгода!

Но конечно все детки разные и интересы у них тоже не всегда сходятся)

1) "Колеса"

-коляска!

Я считаю, что это просто must have!

У нас их 3! 2 для улицы попроще и подешевле, так как катать будут все дети и 1 для дома! Хорошая, нам подарили, ребенок сначала сама в ней каталась, легко выдержала))

Такая самая удобная и для маленького роста подойдет!


Москва
Ежедневник молодой матери

Отдам книгу, дата издательства 2008 год!

Может кому пригодится)

Самовывлз метро Первомайская, Щелковская.

Москва
Дормикинд

Отдам гомеопатические таблетки Дормикинд, годен до 09.2018.

В пузырьке было 150 таблеток, пили немного, так что осталось более 120 таблеток.

7
Неблагополучный район в Афинах???

Здравствуйте,

Собираемся в Грецию, будем в Афинах 1 день, выбираю отель и наткнулась на отзывы, что не стоит жить рядом с площадью Синтагмы и станцией Омония, якобы неблагополучный район.

Хоть мы там и остановимся на сутки, но с нами будут маленькие дети и не хочется сложностей.

Посоветуйте район, где лучше жить или не стоит обращать внимание на глупости насчет Синтагмы.

Ребенку 1 год и 1 неделя ходит только за руку!

Моя дочка отказывается ходить сама, ей год и 1 неделя, начинали ходить за две руки, ребенок сам протягивал руки и в путь.

Потом перешли на одну руку, ходит только за одну руку, даже за палец, именно за левую, в правой носит игрушки! Но отпускать не хочет, отхожу от нее, чтобы ей надо было сделать шаг или два до меня, так она сразу в крик, ну или ползком ко мне.

Сама может прогуляться по комнате по стене, но потом снова ко мне и просит руку.

Но ходит очень уверенно, периодически отпускает руку, что-то берет, поправляет игрушку в руках, стоит тоже хорошо, но сама никак не хочет.

У кого-нибудь так было? Когда ребенок начинал отказываться от руки? Или ее как-то мотивировать надо?

Помогите с выбором игрового столика!

Добрый день,

Выбираем ребенку развивающий игровой столик! Девочке будет 1 годик!

Нравятся модели, в которых можно играть с двух сторон и есть площадка для конструктора! Нашла две модели, но они уже не выпускаются!

Chicco Игровой столик Modo Пианино


6
Выбор зимнего комбинезона для 10 месячной малышки!

Добрый день,

Дочке в феврале будет годик, пока не ходит, выбираю комбинезон на зиму!

Основной вопрос что лучше для московской зимы!

Не слишком ли жарко будет в Керри 330, в лютые морозы вряд ли мы гулять пойдем, да и если в машину ребенка в таком посадить, то будет слишком жарко!

Или разница между 250 и 330 не такая большая!

Конечно подстежка с пилгуни тоже подкупает, можно самой контролировать! Но у кого они есть-без подстежки с каким наполнителем остается комбинезон?

пилгуни с подстежкой из овчины

Москва
10 банок пюре кабачок и картошка ФН

Меняю 10 банок пюре кабачок и картошка ФН на фруктовое пюре (однокомпонентные!) или овощи-тыква или морковь .

Территориально метро Первомайская!

Экв. 25 рублей за банку
2