1. Интересные игрушки для купания в ванной (типа таких)

2. Красивая большая кукла (только без Hello Kitty!!!)

3. Трехколесный велосипед с ручкой для мамы.



7. Ростомер красивый какой нибудь

8. Игровой домик-палатка.


1. Интересные игрушки для купания в ванной (типа таких)

2. Красивая большая кукла (только без Hello Kitty!!!)

3. Трехколесный велосипед с ручкой для мамы.



7. Ростомер красивый какой нибудь

8. Игровой домик-палатка.


Ходим в бассейн с 4-х месяцев, сразу пошли в группу где с мамами, тренер в грудничковую ванночку не взяла по весу, большие мы )). Плавать очень нравиться, воду любит, ныряет без капризюлек, в связи с моим выходом на работу перешли в вечернюю группу, пока нормально!!!
К сожалению вышла на работу, теперь что ни день, так чудеса!!! 5 февраля вылез первый зуб!!! ура. наконец-то!! просто праздник ))) а ещееее - прячемся за занавеской и играем в ку-ку и ловим-кидаем с бабушкой мячик ))) моя умничка сладкая ))) 
Звуки издаем давно и много, но сегодня просто прорыв!!!! Лопочет и лопочет, причем с пониманием того, что у нее получается ))). Стихотворение Гуси-Гуси ))), вот оттуда получается да-да-да ))) очень забавно
. В промежутках получилось деда )), дед присутствовал - расплылся в лужицу, просто счастлив!!!
Беременна????? Беременна....... Беременна!!!!! вот так примерно я отреагировала на свою беременность.
Все было странно, ходить беременной с родной сестрой, ходить беременной одной, да и просто быть беременной ))) давно забытые ощущения. Отходила легко, назвала свое сокровище Машуней, правда, врать не буду не сразу, сначала это был Вовочка, ну до первого УЗИ ))), где мы и познакомились с моей крошкой. На УЗИ ходила со старшей дочкой, вообще она меня очень поддержала в этот период, вынесла все мои истерики, а они конечно были.. Она у меня все таки молодчина, люблю ее. Вот и выяснилось, что это Машуня в животике растет и что увидимся мы с ней в начале июля )) из увиденного запомнился курносый носик )) как у нас всех, малюська такая!!! А узистка сказала - "ой какие длинные ножки!! ой, какая красивая девочка!!!", это смешно очень слышать, когда на экране все это наблюдаешь и в общем то просто веришь ей на слово ))) потому что ничего там не понятно ))).
26 июня 2013 года у меня родилась вторая доченька Машенька!!!!!!
Мне кажется, что писать дневник, это как поговорить сама с собой )). Я и так сама с собой разговариваю последние лет 7-8 )), не подумайте, что сумасшедшая )), вроде нет. Просто не замужем, ребенок взрослый, вот и излагаешь вечерние и ночные и выходные мысли себе самОй любимой. Так сложилось.. Мужчины не занимают с некоторых пор (с тех пор, пожалуй, как развелась) важное место в моей жизни, а то что не важно, получается и не нужно.. Все бегом, ненадолго, суматошно, глупо, встретились - разбежались... Дочка есть, Нинуля, умница, большуущая, диплом получает в этом году, горжусь ей.
Но вот встретился "ОН", это я так думала, что прям "ОН", оказалось просто "он" и даже меньше. Нет, ничего особенного, просто вроде в адеквате, с нормальными мыслями в голове. Стали жить вместе, опыт совместной жизни показал, что он может возвращаться домой когда попало, в. 2-3 часа, ну мне соответственно это не положено, при попытке организовать встречу с родителями пришел опять же поздно, с утра болел, встречу отложили.. Они так и не увиделись )), что к лучшему. В мои обязанности стало входить, стирка, глажка, готовка, улыбака, почему то массаж ежедневный ему, ну вроде ничего так, набор обычный, ну это когда любишь.. а когда просто от того, что вроде надо, тяготит конечно. что взамен? да ничего. мне ничего, даже и не массаж ))). Я вполне самодостаточный человек, квартира, машина, работа и пр..Съездили в Ижевск, к друзьям к моим, по приезду стал говорить что-то о моем воспитании и что если у него денег нет, то я должна была об этом думать.. стала думать, что не смогу я с ним, что не мой он.
Год назад просила, правда просила, у Боженьки, ребеночка, не мужа, а ребеночка, так и получилось ))). Маме рассказала, она говорит, как обычно в своем духе, "даа, лучше бы ты мужа просила" )). В общем, да, забеременела я, этот "он" отвалился на втором месяце, просто ушел.. Удивляюсь мужикам, не перестаю )), твой ребенок и похрену.. В общем теперь у меня две дочки!! Я их обожаю, в лепешку для них расшибусь, младшая Машенька и все дальнейшие рассказы о ней...