Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, я консультант по красоте Mary Kay. Провожу мастер-классы по красоте, на разные темы (уход за кожей лица, уход за телом, макияж, ароматы и др.). Посещение мастер-класса бесплатно и не к чему вас не обязывает. На мастер-классе вы можете все потрогать, понюхать, посмотреть, нанести и только потом принять решение о покупке косметических средств. Я могу помочь вам подобрать систему по уходу за лицом, макияж, аромат и т.д. Мастер-класс по красоте, это хороший повод встретиться с подругами, устроить девишник или просто приятно провести время и узнать для себя что то новое. Хозяйка класса, всегда получает подарки!!!
Могу провести для вас индивидуальную консультацию.
Так же просто принимаю заказы на косметические средства Mary Kay.
Предлагаю работу в Mary Kay.
Пишите, всегда готова Вам помочь и ответить на все Ваши вопросы!


