Наверняка многие лечат зубки своим детям. Я столкнулась с этим первый раз. Гуляла с младшим ребенком, он бегал по дорожке, споткнулся когда бежал и ударился лицом об асфальт, результат разбитая губа и откололся большой кусок от зуба. Я пошла в детскую стоматологическую поликлинику, там его посмотрели трое врачей и сказали, что нужно удалять нерв и пломбировать и все это сделать возможно только под общим наркозом!!! И вот у меня вопрос, кто-нибудь сейчас лечит зубки своим детям без наркоза? Где? Поделитесь информацией и отзывами о клиниках?
Я конечно извиняюсь,но это же молочные зубы.какой на фиг нерв?!он что болит?ну даже с эстетической точки зрения,его можно залатать.что за бред?! А Вы не пробовали в другой клинике узнать второе мнение на эту проблему?
0
16.09.2013
Ответить
Спасибо, Елена. Мы съездили в клинику Смайл в Строгино. Мне все очень понравилось, моему ребенку тоже)). Оказалось, что вообще ничего делать не надо, только наблюдение врача))
0
17.09.2013
Ответить
Мы лечимся в стоматологическом центре Митино. Там одна детский врач. Потрясающая женщина.
0
17.09.2013
Ответить