Аватар

<БуСиНкА>

Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
1 запись 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 17.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Все категории Поиск
<БуСиНкА>
Санкт-Петербург
Хочется говорить....

Я частый гость ) читаю истории и судьбы...когда тяжело-реву, когда истории счастливые -искренне радуюсь и надеюсь, что моя то же станет такой........) Решила, что мне необходимо выговариваться и пора завести дневник.

Я во втором протоколе, до этого еще было 2 ИИ, 3 цикла с клостом, лапора, гистера, ГСГ,  гистера с чисткой (ЗБ), иммунолог, гематолог, лечение от предполагаемого ХЭ с циклами физио и много надежд в ожидании чуда  в течении 10 с лишним лет. 

Сегодня у меня первый день после пункции, клеточки выросли, чувствую себя нормально(на сколько возможно чувствовать себя с ощущением разорвавшейся бомбы в животе)))) ждем звонка с приглашением на встречу с малышами. Как эмбриончики не знаем пока ничего т.к. ЭКО по квоте и особо никого и не спросить. Но во всей этой истории есть "но" мой эндометрий.........он опять около 5 и это такой мизер , с которым я даже историй не встречала....Очень тяжелый протокол морально, много ревела...сейчас стараюсь себя унять-будь что будет . По дому развесили картинки с пузиками (начиталась историй с визуализацией)и верим в чудо)верим, верим, верим, верим!