Войти
Софик
36 лет Москва, Россия
На сайте с 02.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
25
друзей
1
подписчик
Деликатная проблемка

Девочки,может кто сталкивался... Зарастает влагалище. Кожица срастается тонкой пленочкой и закрывает его. Второй раз сталкиваюсь... Сначала у племянницы было, теперь у дочи.. Мазью гормональной мазать не хочу. Только массаж делаю. Если у кого такое было, подскажите, кто как боролся?

Нормофлорин

Девочки, кто давал своим деткам нормофлорин д? Какая у вас реакция была, а то мы начали пить и у нас открылся понос.(( щас буду обратно переводить на примадофилус.

Поделитесь опытом, а то я прям рас строилась совсем((

Мама девочки (12 лет) Москва
Купание.

Девочки, поделитесь, кто как и в чем( шампуни или травки) купает своих малышей?))

Мама девочки (12 лет) Москва
Победа!!))

Девочки, хочу поделиться радостью)) мы вылечили стафилококк)) больше месяца мучений не прошли впустую. Я очень не хотела отнимать малышку от груди и, слава богу, все закончилось.  Надо сказать нам обеим этот месяц дался тяжело. Мне- постоянными сцеживаниями, стерилизацией молока, ей- терпением, потому что фаги мы пили за 30 мин до еды. Но наконец- то все закончилось и мы теперь можем спокойно продолжать развиваться и расти. Ура!!!)))))))

Мама девочки (12 лет) Москва
Первый тихий вечер за неделю.

Хочу поведать нашу ситуевину.  Это так сказать " сапожник без сапог" . 

Подскажите, девочки, если у кого такое было.  Вот уже неделю моя принцесса каждый вечер устраивает мне историки без видимых причин. И сыта и живот не болит.просто кричит и все тут.может кричать полчаса, час. И ничем не успокоишь. Сегодня она истерила в половину седьмого. Единственное как я смогла успокоить малышку- это прижала  к себе и начала ! Прыгать! Она сразу успокоилась, взяла соску и лежала тихо полчаса до кормления. Потом покушала и мы пошли гулять. Вот вроде пока все тихо. 

До сих пор не пойму что это такое?..

Подскажите, девочки, у кого такое было?

LaPa
12 лет 10 месяцев