Войти
Мария
38 лет Рыбинск, Россия
На сайте с 02.10.2013, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
37
записей
27
друзей
4
подписчика
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
Протокол закончен. Когда следующий можно?

Всем ДД🤗

Мой первый протокол закончился на 5дпп, начало мазать и на 6дпп хгч 1.2,и естественно разошлись "дни". Наверно я была готова к пролёту, подсаживали раннюю бластоцисту.....

Вопрос у меня вот в чем - эмбрионов в запасе нет, значит предстоит новая стимуляция и для себя уже решила, что это будет точно в другой клинике. Та

Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
4 дпп

День добрый.

Девочки с самого утра утрожестан выходит коричневый, с тянущимися прожилками. Опять таки с утра пропала чувствительность груди и немного и изредка протягивает живот.

По факту сегодня 20ый дц и 4 дпп, ведь не могут монстры так рано пробиваться? Или все таки это пролёт?

Тест чистый....

Пс: температура 37.3,н

Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
BL1, расскажите свой опыт пожалуйста

Вчера ( на 5ый день) была перенесена Бластоцида BL1, узнала только сегодня, оставшиеся 2 клеточки на 6ой день не пригодны к заморозке...... А я так надеялась😒

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом с подскадкой таких слабых эмбриончиков🙏

По поиску на сайте поискала истории, но они практически все старые, и у многих не стоят значки"

Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
Перенос состоялся🙏

Итак.... Мои эмоции до сих зашкаливают☺️ из пунктированых трех клеточек оплодотворились все три и сегодня, на пятый день мне перенесли одного кроху🙏вот не верила никогда в удачу, но тут грех не поверить☺️☺️☺️

Отдохнуть после переноса естественно не получилось, рванула за сыном в школу, повезла на тренировку, потом до свекрови..в магазин..

Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
Пункция, я расстроена😒

Всем добрый вечер 🤗

Сегодня была пункция и взяли всего 3 зрелые яйцеклетки 😒я безумно расстроена, так как надеялась хотя бы на 5((( позавчера на узи росло 8 фоликулов и несколько мелких.

К сожалению у нас из центра не звонят и не сообщают об оплодотворенности, поэтому все пять дней до переноса буду в неведании и переживать, будет

Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
Полип на шейке при ЭКО

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на узи на шейке нашли полип, я в протоколе, на стадии стимуляции. Влияет ли этот полип на перенос? Могут перенести перенос?

7
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
Оргалутран, куда колоть?

Всем добрый вечер.

На утро назначен укол Оргалутрана, и вот я растерялась... А куда его колоть? Вроде медсестра говорила только про живот ( куда колю Примапур), но сейчас в интернете прочитала, что предпочтительно в бедро колоть🥴

Девочки, подскажите пожалуйста, куда его колоть? 🙏

Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
Мой первый протокол ЭКО по ОМС

Девочки, всем доброго вечера 🤗

Вчера я вступила в свой первый ( надеюсь и единственный🥴) протокол🙈 Как же было волнительно, не передать словами, ведь я можно сказать запрыгнула в свой последний вагон😎

Накануне сдала АМГ И ФСГ, которые меня очень порадовали. Амг 1.22🙏🙏🙏Фсг 7

Поэтому без лишних вопросов меня взяли по ОМ

Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
Ярославль ЭКО по ОМС АМГ ниже 1.2

Добрый день.

Девочки интересует такой вопрос, более информативно Ярославль Перинатальный центр. Есть девочки, кого взяли в протокол по ОМС в Перинатальном центре с АМГ ниже 1.2? Это вообще реально?

Поясню, мой репродуктолог смотрит только узи и из за маленького количества фоликулов отправляет уже 2 цикла принимать фемостон 2/10

2
Александр
9 лет 9 месяцев
Планирую
с 05.11.2007