вот и получила сегодня результат...пришлось еще к платному врачу на прием съездить расшифровать....

вот и получила сегодня результат...пришлось еще к платному врачу на прием съездить расшифровать....

Девченки , доброе утречко))))у меня такой вопросик ,больше относится наверно к опытным хочушкам))))
купила я тесты ББ ,с чувствительностью 10. так вот вчера и сегодня сделала два теста(к сожалению фото не могу выложить-приготовила их дома и забыла) на обоих через 5 мин чистейшая белизна,но уже через 10-15 мин четко видела розовую вторую \. Так вот какой вопрос - есть ли у этих тестиков реагент розового цвета???
а еще третий день тянет живот как перед М ,вроде как жду уже их,а чисто...Т день пятый 37.0 - 37.4
для сравнения выкладываю первое узи (дата на нем не верная) 18ДЦ

Девочки,может кто сталкивался с такой ситуацией.
29.09 укол 10000 ,ДФ 18 мм,(15 ДЦ)
1.10 УЗИ ДФ 16 мм с неровными краями с одной стороны(17 ДЦ)
2.10 УЗИ ДФ 2 см с ровными краями(18 ДЦ)
4.10 УЗИ ДФ 17 мм с ровными краями(как наливное яблочко мне пояснили)(20 ДЦ)
почему он не лопается или не сдувается???((( толи ЖТ ,толи Ф ,толком мне врач не пояснила(((лишь сказала стараться(((а есть ли смысл....
Девченки ,доброе утро!) Так как не могу найти ответа на свой вопрос овуляции после ук.ХГЧ,сегодня с утра помчалась в обычную ЖК,к заведующей. Зашла в кабинет ,а она мне :Почему без талона? ,говорю что мне лишь ыопрос задать-почему у меня после укола уже пятый день по тестам Овулька идет? От ответа я чуть не упала : Вот наблюдаешься у платной Г,так иди и спрашивай у нее! .Нет,ну это нормальный ответ заведующей ЖК????
да я никогда больше не пойду в наш ЖК,к сожалению и к моей Г очередь только на конец след недели(((
получается сижу и сама себя накручиваю-нормально у меня с тестами или какой то гармональный сбой(((
Девочки добрый вечер)))вот какой у меня вопрос-пять лет уже не могу забеременеть,год как как лечусь...в июне сделана операция лапароскопия-каутеризация яичников (не было овуляции). в том месяце(в августе)поймала по тестам и БТ первую овуляцию.Но в пустую,причем овуляция не как у многих на 14 день.а не 18.в этом месяце отслеживаю по тестам,узи и БТ. На 15 день мц сделан укол ХГЧ с доминантным фаликулом 17. На 16,17 и 18 день делала узи,и понять не смогла-на первом фаликул 16 сказали,на втором 20 , а сегодня 14,причем так же три этих дня делаю тесты на О и все три дня две яркие // и покалывание в том яйчнике где фаликул. Чего мне ждать?может было у кого такое?