Категория
Платье для племяшки
Пока сидела на больничке, появилась куча свободного времени. Вот результат. Подскажите пожалуйста кто такие вязал, из чего лучше сделать подклад ? 
Я его слепила из того что было...
Насмотрелась я какую красоту выкладывают мастерицы,и мне захотелось тоже))) изначально планировалось платье по фотографиям Пуси,в итоге ниток не хватило(в магазине последние 2 моточка забрала) и пришлось юбку делать уже из фатина и вуали,и вот 3 недели я его мучала(1 раз решила с крючком подружиться,раньше только спицы)на ваш суд, критику принимаю

Читать далее
Ярослав
15 лет






