Выбор коляски для двойни (2,5 года).
Раньше до того как стала мамой не понимала, как в коляске можно возить детей старше 2лет: думала мои будут сами ходить. Угум-с, мечтатель.
Прошу совета в выборе коляски, свой Хартан использовали с рождения, а теперь отправился на заслуженный отдых. Мы гуляем в парке, достаточно далеко от дома, то есть желательно устойчивой каркас и колесы. И в скором времени переезжаем в другую страну и первое время будем без машины, а расстояния огромные будем проходить. Да коляску повезем из России, там не будет на выбор времени и мало моделей в продаже. Хотелось бы не очень большой вес, хорошие капы, и возможность разложить спинку.
Спасибо.
Читать далее