Войти
Мамасита
36 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
4
друга
0
подписчиков
Я блондинка!!!Наконец-то!!!

Привет ББ-шечки!!!Как-то давно я писала пост,что хочу перекраситься в блонд,но всё не решалась http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1737685.Даже голование было))))И вот наконец-то,я это сделала и не жалею)))Девочки,как вам???Фото до и после)))

Арсений
13 лет 1 месяц