Войти
Мама двух русалок
35 лет Уссурийск, Россия
На сайте с 06.11.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двух русалок
Валерия, 14 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцевПланирую Уссурийск
Ну вот возвращаюсь опять...

Так пишу для себя тут. После 3ей неудачи. Перед отдъездом мужа думала что ну может перед командировкой получится. Нет. Ну теперь есть время подлечиться. Пропить еще какие витамины. Лекарства. Восстановиться. Жду возвращения мужа и снова в путь. Возвращению свои шаги и питание... Очень надеюсь что в сентябре октября увижу свои 2 полоски.

Мама двух русалок
Валерия, 14 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцевПланирую Уссурийск
Медленно но верно - на весах

Ну значит забросила я контроль над собой. На работе на валилось. Еще один бухгалтер ушла,другая заболела сильно. Я одна. За питанием следь некогда готовить себе тоже. Муж в отпуске на всех наварила и поела. Правда перестала кусочничть на работе или только фрукт и вода все таки стала присутствовать в мой жизни. На весы не вставала. Позволяла лишнего

2
Мама двух русалок
Валерия, 14 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцевПланирую Уссурийск
Ложный? Или как такое может быть

Всем привет. Девочки вот так получилось в ноябре отменила кольцо(была на новоринге) не предохранялись. Месячные должны были быть 8-10 декабря. Пришли первого да так обильнотдумаю. Ну может не прижился. Как выкидышь так как овуляция было но так получилось что ПА Был до и после. Ладно думаю не судьба пока. Тут мужа отправляют в командировку 4 числа з

Мама двух русалок
Валерия, 14 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцевПланирую Уссурийск
96.1 для себя

После мес. В октябре. Воду забросила стресса куча за питанием перестала следить. Подбираю. Но вес уходит даже так. Странно хотя. И не много но всё-таки. То праздник то гости то днём рожденья...

Мои маленькие победы

Ну что ж моя цель пока меня не покинула. я все такие хочу третье и медленно но верно иду к своей цели.со здоровьем все не плохо. Кисты небольшие врач сказала это вообще не проблема. Сейчас много вопрос вупирается в вес. Чтобы потом не разгребать последствия гсд нужно скинуть. Да и организму будет легче а то на мой вес еще и кг 15-20 и коленям приде

4
Вселенная или рукошоп.(точнее жопоног) 🤣

Замечала уже не раз. Вот как только начинаю говорить что устала что отдохнула бы(это бывает когда долго в отпуск не хожу) начинается какие то вселенские намеки... В прошлый раз пошла на работу подвернула ногу(голеностопы моя болезнь с детства) пошла на больничный. (Вселенная говорит устала отдохни) тут уже в отпуск иду на след недели. Вчера думаю е

Валерия
14 лет 5 месяцев
Настенька
10 лет 5 месяцев
Планирую
с 02.02.2025