Как заставить себя пить воду.? Понимаю что похудении это не мало важно. Что привычка должна выработаться постепенно. Я пока нашла решение в приложении которое напоминает пить воду. Осиливаю только 1200 мл в день но для мен это уже прогресс.
Девочки кто худеет. Что кушаете на ужин.?
Девочки нахвалили мне тут чай от всеми известного NL донна бела женский. Кто пробовал, честно, кому помогло хоть что то исправить по-женски. Хоть от кисты какой избавить или все фигня это?
Девочки как вы думаете. А может у кого-то было такое. У меня большой вес 102 кг. Скидывается медленно. Планирую 3 ребенка. Но понимаю что с таким весом будет тяжело ходить и проблемы с гистац. Диабетом не исключены. Но если скидывать вес это еще как минимум пол года а то и больше. Вот думаю может беременеть так или всё-таки сначала восстановиться.


Привет. Не была тут очень долго. Очень это с первой беременности. (Через пол года старшей 14).
Давайте знакомиться и дружить.Меня зовут Дарья мне 35 у меня 2 девочки одной 13 другой 9.сама я из Барнаула но сейчас уже 6лет живу в Приморском крае в поселке недалеко от границы. Буду рада общению.
Почему я вернулась?если коротко была неудачная 3беременно