Войти
Екатерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
27
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Анкетка ))
1.  Возраст  обоих  супругов:  мне 27,  мужу 262.  Общий  стаж  планирования:  3  года3.  Дети:  нет4.  Неудачные  беременности  (ВБ,  В,  ЗБ)  с  указанием  срока:  нет5.  Проведенные  обследования,  процедуры  и  ...
6
Токсикоз

Привет девочки...я наверное больше поплакаться...с 6й недели тошнит как проснусь и пока не лягу спать. На пару дней как-то прошло,а потом опять,с новой силой. Сейчас прибавилось еще и головокружение. Погода тоже может сказываться... НО я так жду,когда это чувство закончится. Истеричнее стала...злее я бы сказала. А так хочется по-другому. У вас так же было на таком сроке ??? Сейчас 9 недель.

Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Задержка 6 дней.

девочки,опять 25......(((
ничего не могу понять,сегодня 5-6 дз. ничего не болит,тест молчит. Иди хгч сдавать? ну а если тесты отриц, есть ли смысл? У кого так было,долго тесты молчат,а потом //??
7
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Узи на 37дц

Девочки, подскажите!!Была на узи, 6дз. Обнаружили кисту ЖТ и Свободную жидкость до 4 куб. см. !!!! это откуда она там взялась ???? узистка ничего не сказала,а я прочитала уже дома..((
Жидкости не должно быть ведь...Что это такое ?

Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Эко, неясный генез. Положено или нет.

Девочки здравствуйте.

Завтра иду к Г в ЖК,хочу проситься на эко . 3 года ничего не получается. уже и лапара была. Вопрос такой,нам оно-эко вообще положено,если у нас неясный генез ?? я читала,что по ОМС точно нет. А тогда как, по квоте ?? или я не понимаю что-то ? Объясните пожалуйста

Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Девочки,у кого так было?? Сделала тест эви!!пусто,даже намека нет. Жду м... Всем спасибо за поддержк

Девочки привет. У меня сегодня 12 дпо,29 до из 30.дело в том, что уже третий день болит ля,там о была,а сегодня аж в ногу отдаёт.выделения меня пугают больше всего... Пардон конечно, что затронула это,но у меня всегда полное ощущение, что из меня что-то вытекает. Все время бегаю в туалет, не м ли...а нет...ну соски начали вчера болеть,я предполагаю, что это может быть б,но тесты делать не хочу пока.думаю вот хгч завтра уже можно сдать или дождаться задержки????

Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.
+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.


Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!


Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
.....

мне кажется пролет в этом месяце...

вот ощущение такое...а оно меня еще не подводило

Мария
9 лет 3 месяца
Планирую
с 01.07.2013