Войти
Ирина
43 года Домодедово, Россия
На сайте с 21.11.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
24
записи
22
друга
4
подписчика
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Ирина (Анимация, шоу, шары)
Анюта, 22 года 1 месяцМариша, 17 лет 10 месяцев Балашиха
Запускаю праздничную конфетку!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ

ТЕЛ/ВАЙБЕР/ВАТСАП 89260293520


Давно я не проводила никаких акций,конфеток и розыгрышей. Пора!


Итак с 5.06 стартует РОЗЫГРЫШ ИГРОВОЙ АНИМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ С ФОКУСАМИ (1ЧАС).


Победитель будет определен 24.06 с помощью генератора чисел.

Везунчик получает:


- возможность выбора анимационной программы (образа);

- возможность выбора даты мероприятия в период с 26.06 по 26.08 (кроме выходных и моего отпуска:)))

Другие интересующие даты оговариваются индивидуально и исходя из возможностей.

- анимационную игровую программу с фокусами (1час) с муз. сопровождением, кучей игрового реквизита, мыльными пузырями, аквагрим по желанию.

- возможность проведения мероприятия в саду, парке, кафе, детском клубе, на даче или дома.

- праздник для детей в кол-ве до 15человек.

Условия под кат......

Карман на дверь шкафчика

Здравствуйте всем!

Возможно не туда пишу, пожалуйста, извините заранее.

В детском саду у нас маленький шкафчик. Слышала, что есть такие органайзеры на дверь. Где их купить или заказать? И как вешать, на липкие крючки? Надо ли спрашивать разрешение воспитателя, если повешу внутри крючки/карман/безопасное зеркало/наклейку? Спасибо.

Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Как отправить посылку за границу?

Девушки, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Мне нужно отправить посылку /два платья и кофту/ в Прибалтику. Вес небольшой, думаю, это вещи на ребёнка. Я могу отправить почтой в Домодедово? Я когда то отправляла, лет 10 назад, жила тогда в Москве, приняли только на м. Нагатинской, там международная почта что ли... Помню, что то много чего заполняла, на английском. Может сейчас изменилось что то в лучшую сторону? Сейчас живу в Домодедово, здесь принимают посылки за границу? Доехать до Нагатнской мне не под силу с двумя детьми. Если кто знает, как назывались те бумаги для оформления посылки, пожалуйста, напишите название их. Может удастся скачать бланк, заполнить его дома. Вообщем, очень надеюсь на любую подсказку. Родственники забыли одежду, купили дочке в Детском Мире, повесили на вешалках зачем то в шкаф, вот и забыли.

5
Чем заменить горшок на отдыхе

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как решить на отдыхе вопрос с горшком. Ребенок 2,7 ходит в туалет на горшок дома. Детское сидение на туалет есть, тоже пользуемся. На улице может и стоя пописать. А вот как быть в отеле, например? С собой что ли брать? Как он будет ходить по большому? Сидение или горшок объемные, планировали ехать с одной сумочкой. Покупать на месте не хотелось, да а встретиться ли? В отеле не думаю, что предоставят такие штуки. Кто как выходил из положения? Поделитесь, пожалуйста, спасибо.

Ревность между детьми

Девочки, здравствуйте. Я в этом сообществе недавно. Возможно моя проблема здесь встречалась, но я не нашла в последних постах.

У меня двое детей. Старшему 2,7 и младшей 10 мес. Старший очень ревнует младшую ко мне. Моя ошибка наверное была в том, что я сыну и после рождения сестрички уделяла больше внимания. Поначалу всё шло нормально. Сейчас дочери 10 мес, она уже не лежит в своей кроватке, как было раньше, ползает везде, встаёт на ножки, держится без опоры, ходит, держась за предметы или за руки. Настал тот момент, когда взаимодействия с братом уже не избежать. Хотя я их не изолировала, с пяти месяцев дочери, сын проводил большую часть времени в её кровати. Бывало обижал, но не со зла. Она радовалась ему, он смешил её, носил показывать ей свои игрушки. А в последнее время стал её всё время обижать. Один раз в день обязательно поцарапает ей лицо, или куснёт в руку, просто так, проходя мимо. Когда она пытается встать, толкнёт. Если за что то держится, то будет сжимать ей руку. Короче плач стоит целыми днями. Как мы только не разговаривали с сыном, всё как об стенку. Говорит люблю Машу, но на деле не похоже. Я думаю он просто не умеет себя вести с ней. И прошу совета, как мне себя вести с ним.

На ночь отдавали сына к бабушке. Так Маша целый день улыбалась, веселилась, прям не узнать было. А когда поехали забирать брата, как увидели друг друга, - Маша заплакала, вся затряслась прям, а сын всё хотел прокрасться и цапнуть её. У неё прям стресс от него, наверное. Сегодня опять всё лицо оцарапано.

Вроде и в манеже сидят вместе, играют, но бывает вот сгущаются тучи и всё, в бой.

У кого то так было? Это пройдёт? Как сберечь свои нервы, голос, дочь от ссадин. С ней гулять прям неприлично. Уж не фоткаю её. Но и то, что сын прям забияка не скажу. Он очень добрый, всё помогает делать, бутылочку держит, соску поднимает, моет, подгузники относит в мусорное ведро. От солнца в коляске опускает ей капор, даже ночью был замечен, как встал и накрывал её одеяльцем.

Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Гофрированная бумага в Домодедово

Девчонки, всем привет.

Кто нибудь знает, где купить такую бумагу у нас в городе? Желательно, чтобы в рулонах и хотя бы несколько цветов были в наличии. Я и в листах купила бы, только скажите, где продаётся. Не хочется за почту платить, заказывая в Москве.

ПС. Салфетки не годятся.

Спасибо.

Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Модный лук или Мария в тренде!

Этот красивый комплект мы с Машенькой выиграли в конкурсе у Татьяны. Розыгрыш состоялся в день рождения Алисы, дочки Татьяны, в её первый юбилей - 5 лет. Счастливая рука именинницы вытянула не менее счастливый для нас номерок 13. Мы очень рады!

Ссылка на дневник Татьяны /пишу с телефона, к сожалению, неактивна/
http://m.babyblog.ru/user/lenta/id1861307

Огромное вам спасибо, Татьяна, Денис, Алиса, Елисей. Счастья вашей семье! Будем носить наряд с удовольствием и радостью.

Прилагаю фото дочки.

6
Стенгазета со сладостями

Сделала мужу на день Любви, Семьи и Верности!

Денег особо не было, поэтому придумала вот такой подарочек! Своими руками! Идея не моя, не нова, но мне показалась очень интересной. Мужу очень понравилось. Он и фотографировал, и смеялся и умилялся. Но к сладостям не притронулся, жалко, говорит.

9
День Любви, Семьи и Верности

Девочки, здравствуйте.

Скоро День Семьи, Любви и Верности. Напишите, пожалуйста, что вы дарили ранее или собираетесь подарить своему мужу. У меня идей нет. В основном дома сижу, не бываю ни где. Но очень хочется выделить этот день, день любви. Но может есть у вас на примете что то трогательное, нежное, уютное, семейное в качестве приятного комплимента к вкусному ужину...

Сертификаты, фотокниги, фотосессии - не хочу, всё не то.

Рассматриваю подарить слово из дерева или пластика СЧАСТЬЕ или СЕМЬЯ, но не знаю, где продаются поблизости от меня.

Спасибо всем. :)

Колюша
13 лет 6 месяцев
Марийка
11 лет 8 месяцев