Войти
Tancha
37 лет Москва, Россия
На сайте с 27.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
50
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Ищем фотографа на 14 мая! Съемка детского дня рождения!

очень разыскивается добрый приятный фотограф на праздник моей доченьки! У нас будет красиво оформленная беседка на природе, детишки и веселье!! Детки разных возрастов 1.4г, 1,10, 2(именинница), 3,2г, двое 5 лет, один 6 и 13)))

Очень хочется запечатлить хорошими фото!! Желательно бюджетно!!! По месту - парк на Борисовские прудах! Думаю будет возможность за вами приехать) очень жду предложений!
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Новый матрасик elodie details

Продаю матрасик в коляску. Двухсторонний на все сезоны, с одной стороны хлопок и кожаное облачко в ногах (защита от грязи) , вторая сторона плюш, мягкий! Матрасики этой фирмы подходят во все коляски! Качество отличное, продаю лишний, не подошёл по цвету к коляске!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Красивая немка Teutonia be you

Продаём нашу коляску, б/у 1 аккуратной девочкой!

Коляска куплена в 2014 году

В комплекте: накидка на ножки, чехлы на все колёса, дождевик, москитка. Все в оригинальных упаковках, даже не пользовались!!!

Цена снижена ниже некуда!!! Продажа срочная, хранить негде...так что почти даром 20 000...

Брали за 50 тыс!!!

Коляской довольна! Отличная амортизация как у люлек, шикарнейший огромный кап ( только в моделях последних коллекций), полностью лежачее положение спинки (можно пользоваться с рождения), всего 4 положения спинки, тёмная рама (является допом), ручной тормоз, хорошая проходимость!!!

2
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Екатеринбург
Как воспитать девочку....

Перепост. Понравилось. Согласна с каждым пунктиком)))

Украла у девочки, а она тоже где то украла) 

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Teutonia be you (прогулочная) 2013 года

Продам коляску в идеальном состоянии без недочетов! Коляска в г. Воронеже! Любые фото по запросу, тк отправим если надо) возможна доставка в Москву!

Могу смело казать что коляска изумительная! Немецкое качество как всегда на высоте!!!безупречная амортизация, положение ребенка лицом к маме/к миру, так же прекидная ручка! Хороший тормоз, который реально держит! Ткани с УФ фильтром +40, отличный кап!!! Широкое и длинное спальное!!! Спинка полностью раскладывается, те можно использовать для малыша с рождения!!! Все аксы к коляске в отдельных сумочках!!! В общем что расхваливать? Кто ищет teutonia прекрасно знает что это отличная коляска!!!
Цена 20тыс за комплект: шасси, прогулочный блок, москитная сетка, чехлы на колеса, косметичка для мамы!!! Чехол на ножки!


Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Верхняя одежда

Шуба мужская!! Мутон, воротник норка. Разм 48-50

Б/у 1 сезон. Состояние отличное!

Цена в магазине 30000, моя цена - 15000


Шуба женская. Мутон. Состояние новой. Разм. 50

Цена 7700



Дубленка натуральная, отличное состояние. Мех внутри не стриженный!! Очень тепленькая и удобная!! Разм. 42-44, цена 8000


2
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
В этой категории продаю

продаю только те вещи и товары которые полностью рабочие, исправные и без каких либо нюансов!!!

Состояние идеальное или новое!!

Все что хуже просто не продаю, потому что считаю что получать деньги можно только за качественные и ценный товар!

Ну и всем кому интересно дальше...прошу в следующие посты)


МаринкаМандаринка
12 лет 1 месяц
ВикулькаКрасотулька
7 лет 2 месяца