Войти
Tancha
37 лет Москва, Россия
На сайте с 27.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
50
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
все обо всем)))

Всем привет, девчульки)))) все обо всем)))

Сегодня вот мне идти к врачу...анализы сдать не успела...но она все равно отправит, вот и сдам заодно))) А малышкин сегодня как чувствует...такая дискотека внутри..ппц...как никогда)))  все обо всем)))

Ну наконец то я приехала с сессии...как я скучала не передать словами...скучала по всему..по метро, пробкам, хорошему интернету...городу...но не по работе(((( я не могу больше...ну прям совсем...особенно понимая, что еще немного (два отчета) и я буду дома...заниматься вплотную подготовкой к встрече с малышом...

Хотя не уверена , что сразу...у меня ГОСы в начале марта...надо хоть в декрет успеть выйти, чтоб на работе не отпрашиваться...зато вот потом...приеду и начнется: кроватку, коляску, принадлежности для себя и малыша....единственное с чем я уже точно определилась это комплект в кроватку)))) Все остальное ну никак не выберу...Нравится мне коляски теутония...но мне категорически не нравятся их прогулки...люлька воообще обалденная, но ее ж отдельно не купить (((( вот теперь придумываю...может пег-перегу обычную люльку...или еще нравится бебикар на больших колесах под старую классику...надо их, так сказать, пощупать..девочки, куда мне съездить??? Сколько читаю все ездят на Совенок...может еще есть какие хорошие места??? Подскажите)))

Все..всех цулую...пойду мужу обед куплю))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Всех с Новым годом!!!!

Всех с Новым годом!!!! Итак, девочки!!!! Поздравляю всех с Наступающим!!! Огромного счастья всем, сбычи мечт...лошадиного здоровья...и бесконечного успеха в жизни!!! 

А нашим всем малявочкам в животиках желаю хорошо и вовремя развиваться...легко родиться и радовать маму и папу)))) ну и всех остальных родственников)))))

Уезжаю на весь месяц...будем учиться вместе с масявкой)))

Всех обнимаю...С НоВыМ ГоДоМ!!!!! Всех с Новым годом!!!!

3
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Приметы - чушь или можно верить?

Доброе утро, девочки...

Все утро из головы не выходит мысль...как по приметам определить пол ребенка...мне вот на узи так и не сказали...а все окружающие кто что говорят...свекровь просила руки показать и решила потом, что будет девочка....мне сон снился в самом начале почти как бежит ко мне мальчишка кудрявый и кричит мама)))) мама спрашивала с какой стороны первый раз толкнул малыш, но не сказала кто...молчит))) Есть еще какие то по форме живота, как выглядит беременная в общем....это то, что я слышала...

Вот думаю...этих разных "проверок" миллион наверно....а есть ли правдивые??? Приметы - чушь или можно верить?

Но сделав анализ о беременных меня вокруг могу сказать - те мои знакомые, которые засыпали всю беременность - родились девочки....а вот бодрые и энергичные - родили мальчиков...как думаете это связано как то??? 

9
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Вот и моя половинка)))

Всем привет))) Вот и мои 20 неделек....через 10 недель - декрет....а потом еще немного и наша встреча с малышом))) Честно...я уже жду так...хотя вообще ничего не купила, решила  как только в декрет выйду буду выбирать, покупать...Малышкина так и не видно...так что ждем загадочного карапуза)))) Зато он начал активно о себе говорить))) или он так с нами общается....вечерами пинается во всю...я животик поглажу и успокаивается...еще очень хорошо чувствую как малыш переворачивается во мне, потому что лежит он низко (как показало УЗИ)....

В общем все хорошо...только вот настроение какое то непонятное...вроде и НГ близится...а у меня даже елки нет((( только немного кухню украсила... как вам? Вот и моя половинка)))  

до комнаты дело не дошло... Вот и моя половинка)))...да и у меня закончились украшения и игрушки....мы раньше в коммуналке жили))))) нам много не надо было....на днях пойду покупать что нибудь))) Хочется праздника....

4
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Наконец то!!!!!

О боже, неужели я это чувствую!!! Как говорили мне все - не перепутаешь ни с чем)))) Это точно!!!!! Это невозможно перепутать!!!!! Какое же это классное ощущение...не просто какие то пузырики внизу живота, а полноценный пих в живот!!!!!! Я конечно уже давно знала, что у малыша там танцы с бубнами, но мне так хотелось в них поучаствовать ))) И наконец пришло то время))) Так вот, малыш, я тебя хорошо чувствую))))) 
Любименький))))

Девочки, когда вы почувствовали??? Как это было у вас??

7
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Коляска...сложный выбор...но нужно решать))) поможете???

Дорогие девочки))) Сегодня пошла 19я неделя (по моим расчетам)...до НГ остается 2 недельки и пара дней...потом праздники...а сразу после у меня сессия намечается аж до февраля меня не будет в городе....будем с пупсом умнеть вместе))))

Так и вот...если в декрет выходить за 60 дней до ПДР...то получается мне после сессии еще гдето месяц поработать и усе))) домашне-магазинный режим))) Соответственно я думаю можно начинать думать о колесах для малыша/малышки...

В общем с учетом 2х племянников и кучи детей у подруг я примерно понимаю что мне надо...но когда прошу свой мозг определиться во мне борьба начинается....

значит вариант №1: (более дешевый))

Коляска...сложный выбор...но нужно решать))) поможете???

 Покупаем peg perego mokka как первую колясочку...катаемся в ней до зимы и затем решаем по месту какую взять прогулку...может какие еще варианты выйдут интересные)))

либо   

Вариант №2 (подороже))

покупаем сразу прогулку...

Коляска...сложный выбор...но нужно решать))) поможете???

и к ней покупаем люлечку )) все того же шоколадного цвета

Коляска...сложный выбор...но нужно решать))) поможете???

получается 2 разные коляски сразу)))

Так и вот, в заключение...какой выбор сделать??? 

вроде головой понимаю, люлька ребенку обычная нужна..они не зря придуманы именно для новорожденных...но 3 колеса уже современней и что летом без проблем, что зимой эта коляска отлично едет...но опять же...совершенно не знаю как малышу, если на GT3 установить люльку...и вообще можно ли покачать малыша в этой люльке...или эта шасси не предусматривает?? нигде не могу инфу найти...подскажите, может кто знает что))))

9
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Выбор имени для ангелочка)))

Нашего папу величают Вадим...как бы нам малыша назвать? Думаем уже двумя семьями....отчество получается сложное - не каждое имя звучит.

вот несколько предположений...что посоветуете...или может что новое подскажете))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
12.10.2013 Тик - нервы или что то иное???

Дорогие форумчане....подскажите что делать! Просто невыносимо дергается внешний уголок глаза.....что предпринять??? Я вроде не нервничала, из-за чего это??

МаринкаМандаринка
12 лет 1 месяц
ВикулькаКрасотулька
7 лет 2 месяца