Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Вот и моя половинка)))

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мне тоже пол не известен и я хочу сделать как моя мама в ее время. Когда была беременна в новый гол хлопнула хлопушку и загадала, какого пола выпадет из этой хлопушки предмет, такого пола родиться малыш. И выпала подкова:) 

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я  тоже так хочууу теперь сделать...

тааак где мне срочно взять хлопушку???

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Купить 

0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Сейчас прогуляешься по новогодним магазинам, накупишь мишуры всякой , и настроение сразу появится! А если еще и елочку живую ароматную поставишь, то позитив гарантирован!  А у меня из-за переезда все тюками заставлено, елку впихнуть некуда! Уже грежу как я ее наряжу...

0
25.12.2013
Наконец то!!!!! Приметы - чушь или можно верить?

Похожие записи