Доброе утро, девочки...
Все утро из головы не выходит мысль...как по приметам определить пол ребенка...мне вот на узи так и не сказали...а все окружающие кто что говорят...свекровь просила руки показать и решила потом, что будет девочка....мне сон снился в самом начале почти как бежит ко мне мальчишка кудрявый и кричит мама)))) мама спрашивала с какой стороны первый раз толкнул малыш, но не сказала кто...молчит))) Есть еще какие то по форме живота, как выглядит беременная в общем....это то, что я слышала...
Вот думаю...этих разных "проверок" миллион наверно....а есть ли правдивые??? 
Но сделав анализ о беременных меня вокруг могу сказать - те мои знакомые, которые засыпали всю беременность - родились девочки....а вот бодрые и энергичные - родили мальчиков...как думаете это связано как то???