Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

Наконец то!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

А сколько у вас неделек? А то значка нет...

У нас завтра начнется 20-я, шевелюшек так и нет((( Надеемся почувствовать на след.неделе прям кровь из носу!

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

эта неделя 19я...а как сделать значок??

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нажимаешь настройки дневника, там графа слева "Беременность", вводишь там первый день последней Менстр и ББ сам рассчитает тебе срок)))

0
17.12.2013
Темиртау

Шевелюшки это просто волшебно, я почувствовала в 21 недельку,сидя в больнице,я аж подпрыгнула,и потом понеслось,мужа уже несколько раз "побил" по ушам.

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

классно...буду ждать дальше)))) помню как у сестры весь живот ходуном ходил, хочу попробовать заснять)))

0
17.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю:-)  мы уже тоже почуствовали))))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибки)))

0
17.12.2013
Коляска...сложный выбор...но нужно решать))) поможете??? Вот и моя половинка)))

Похожие записи