О боже, неужели я это чувствую!!! Как говорили мне все - не перепутаешь ни с чем)))) Это точно!!!!! Это невозможно перепутать!!!!! Какое же это классное ощущение...не просто какие то пузырики внизу живота, а полноценный пих в живот!!!!!! Я конечно уже давно знала, что у малыша там танцы с бубнами, но мне так хотелось в них поучаствовать ))) И наконец пришло то время))) Так вот, малыш, я тебя хорошо чувствую)))))
Любименький))))
Девочки, когда вы почувствовали??? Как это было у вас??