Дорогие девочки))) Сегодня пошла 19я неделя (по моим расчетам)...до НГ остается 2 недельки и пара дней...потом праздники...а сразу после у меня сессия намечается аж до февраля меня не будет в городе....будем с пупсом умнеть вместе))))
Так и вот...если в декрет выходить за 60 дней до ПДР...то получается мне после сессии еще гдето месяц поработать и усе))) домашне-магазинный режим))) Соответственно я думаю можно начинать думать о колесах для малыша/малышки...
В общем с учетом 2х племянников и кучи детей у подруг я примерно понимаю что мне надо...но когда прошу свой мозг определиться во мне борьба начинается....
значит вариант №1: (более дешевый))

Покупаем peg perego mokka как первую колясочку...катаемся в ней до зимы и затем решаем по месту какую взять прогулку...может какие еще варианты выйдут интересные)))
либо
Вариант №2 (подороже))
покупаем сразу прогулку...

и к ней покупаем люлечку )) все того же шоколадного цвета

получается 2 разные коляски сразу)))
Так и вот, в заключение...какой выбор сделать???
вроде головой понимаю, люлька ребенку обычная нужна..они не зря придуманы именно для новорожденных...но 3 колеса уже современней и что летом без проблем, что зимой эта коляска отлично едет...но опять же...совершенно не знаю как малышу, если на GT3 установить люльку...и вообще можно ли покачать малыша в этой люльке...или эта шасси не предусматривает?? нигде не могу инфу найти...подскажите, может кто знает что))))