Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

Коляска...сложный выбор...но нужно решать))) поможете???

Мама мальчика (12 лет) Москва

Из этих люлю лучше сначала, а потом прогулку, реально любую, так на мой взгляд лучше)))

Сама я буду покупать Тевтонию Би Ю 2 в 1, посмотри ее, вдруг понравится)))

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да я их смотрела...мне нравится еще тевтонии на 3 колесах...но во всех смущает прогулка....уж какая то она громадная

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

На деле не такая и громадная, в любом случае, трость докупать придётся потом на лето, сьезди на Совенок, покатай, может, что понравится еще

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да вот все никак не выберусь на этот совенок))))) все туда советуют съездить))))

Ну а трость я думаю не первым летом...там малявочке всего год будет....еще рано для трости)

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так как раз в самый раз))) ведь в ТЦ или на природу Тевтонию прогулку не попрешь, но это уже ближе к делу, так сказать)))

Выберись: и Перегу покатай и другие модели посмотри, я Тевту там показала и поняла, что хочу только ее)))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)) надо сгонять до НГ успеть..потом уеду((( а потом опять работа)))

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ни че, скоро декрет))) чуть-чуть осталось)))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

дааа)) так хочется уже с малышом встретиться))))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ну и еще мне нравится 

Cortina Evolution x3


0
16.12.2013
Выбор имени для ангелочка))) Наконец то!!!!!

Похожие записи