Нашего папу величают Вадим...как бы нам малыша назвать? Думаем уже двумя семьями....отчество получается сложное - не каждое имя звучит.
вот несколько предположений...что посоветуете...или может что новое подскажете))
Нашего папу величают Вадим...как бы нам малыша назвать? Думаем уже двумя семьями....отчество получается сложное - не каждое имя звучит.
вот несколько предположений...что посоветуете...или может что новое подскажете))