Войти
Амири
36 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 04.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
21
запись
3
друга
0
подписчиков
Амири
Злата, 12 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Петрозаводск
На память

На сегодняшний день моим малышам 2 года и почти месяц Златику и 3 месяца и 3 недели Мишутке. Решила записать то, что хочу запомнить.

Амири
Злата, 12 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Петрозаводск
Недорогой паровозик на зиму

Собственно проблема в заголовке озвучена. Имеем двух деток, одному 2 года, второму сейчас 3,5 месяца. Пока катаемся в переге ариа твин и очень счастливы, образовалась только одна проблема - сиденья узковаты для зимней одежды. Потому решили, что на зиму нужен паровозик. Коляска нужна только для того, чтобы отводить старшего ребенка в садик и изредка гулять по городу, проблем с дорогами и снегом нет (прошлую зиму одного ребенка в прогулке с маленькими колесами спокойно катали), лифт достаточно большой. Сейчас остановились на грако стадиум дуо, но есть еще всякие глори дует и модерн что-то там. Ценник в пределах 6 тысяч, так что даже эти варианты - бу.

Помогите выбрать, может я еще какой-то вариант коляски не видела, и может кто-то продает с возможностью переслать в Петрозаводск? А может кто-то знает комиссионки в Питере с колясками?

Результат изысканий под катом...

Амири
Злата, 12 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Петрозаводск
Какую из 3 колясок выбрать для погодок?

Mobility One P5370 Exspress Duo, Peg Perego Aria Twin, Inglesina Twin Swift

Интересует мнение реальных владельцев, настоящие габариты и вес (а то везде инфа разная, а в живую посмотреть негде). Насколько надежные и удобные эти варианты для погодок. И старшая и тем более младший могут поспать на прогулке.

Амири
Злата, 12 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Петрозаводск
2 узи 2 ребенка

Сегодня были всей семьей на 2 скрининге) У нашей дочи будет братик, срок 21-22 недели, все в норме)) Мы счастливы, но ужасно страшно, не представляю, как ухаживать за мальчиком.

2
Амири
Злата, 12 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Петрозаводск
Ищем компанию для прогулок на Перевалке.

Собственно вот и весь вопрос, переехали наши друзья с которыми гуляли всегда и теперь ищем копанию примерно нашего возраста в районе улицы Ватутина)) доче год и четыре почти. Гуляем и со слингом, и с коляской, и так, ножками)

Ну и еще опросик:

Нам 9 месяцев

Вот уже много времени не было времени записывать, а ведь за это время Златик столькому научилась!) она отлично сидит месяцев с 6, встаем у опоры с тех же 6 месяцев. Очень шустро ползает. Любит махать ручками и произносить что-то вроде "кодя-код-кодя") еще говорит "мамамамам", особенно, когда капризничает. Наша малышка за это время побывала на "Воздухе" и "Старконе", погуляла по Питеру, Пушкину, покаталась на метро. Еще буквально сегодня мы первый раз ползали по песочнице, а потом долго отмывались, т.к. все в песке были) Еще мы мочили ножки в воде в озере, что вызвало просто неописуемый восторг)

Злата
12 лет 8 месяцев
Михаил
10 лет 11 месяцев