Войти
Оля
38 лет Москва, Россия
На сайте с 08.12.2013, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
39
записей
12
друзей
2
подписчика
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва
Высокая температура 38-39 15 дней

Всем добрый день.ребенку 2 года. Нет конца и края наших мучений.температура уже 15 дней 38.5-39.7 , очень тяжело сбивается .Лежим 11 дней в больнице. Из признаков сыпь, температура, опухли лимфоузлы. Сначала предположили по анализам бактериальная инфекция, колят антибиотики , температура держится, потом поставили диагноз васкулит Кавасаки, проколол

Синдром Кавасаки

Всем привет, хочется рассказать свою историю, может быть кто-то сталкивался, а может кому-то поможет наш опыт.

Все началось с высокой температуры 40-41 которая ничем не сбивалась, появилась сыпь, горло красное . я каждый день вызывала то скорую, то врача, то сама в поликлинику, диагноз :энтеровирус , ждите 5 дней потом назначим антибиотики. И в итог

Астма , обструктивный бронхит

Всем привет !Жду обход врача, лежим по скорой, вчера на фоне предположительно аллергии началась обструкция, астму поставили под вопросом. Нам 2 года

Мамы у кого к деток есть подобные диагнозы, как вы в целом живёте ,? , как долго свисты в легких могут держаться ? На фоне ингаляции Беродуал , пултмикорт свисты сохраняются второй день, гармон в попу д

6
Истерики в 1,9

Всем привет! Вот как себя ведут ваши детки нашего возраста? У нас все время крики , если что-то не дали , если что-то не так , если никто не играет, не развлекает- сразу мы кричим. И в итоге 70% дня у нас истерика. Я уже устала, не могу , он в принципе с самого начала так вот капризничает, но сейчас все более и более. Кто проходил такое , когда пер

Опухло яичко

Планово проходили хирурга, ничего не сказали, все ок. Сейчас ребёнок заболел, температура 39-40 больше признаков нет, и вдруг я заметила что одно яичко напухло !Не красное, безболезненное, Кто-то сталкивался? Очень переживаю, завтра к хирургу. Почитала комментарии и срочно вызвала скорую, жду

ИТОГ: после осмотра в приёмном отделении :диагноз водянк

До какого возраста дети срыгивают?

Подскажите до какого возраста у вас срыгивают? Нам 6 мес - питание : каша, смесь, овощные пюре, фруктовые, водичка. Срыгивает почти после каждого кормления , причём не сразу, а через 2 часа , 3 часа, объем не прям огромный но тем не менее , мл 20-25, раньше думала ничего , маленький, но сейчас то уже 7 месяц пошёл... у вас как ? Вес ттт хорошо н

9
Ночные линзы и аллергия

Всем добрый день, так сложилось что ребёнок аллергик + прогрессирует миопия. Прописали ночные линзы (ортокератологические), месяц носим все хорошо. Но вдруг резко аллергия- сильный насморк , глаза красноваты. Носить нельзя линзы, аллергия может быть и месяц , всегда по разному. Вопрос кто-то сталкивался с подобным, тоже не носите в п

Часто и обильно срыгивает

Ребенре 1,5 месяца начал часто и по многу срыгивать,причем не зависимо от кормления, может через час , два срыгнуть,и явно не 2 столовые ложки как пишут, а больше, ИВ кормлю по 120 мл каждые 3 часа, не скажу что закармливаю, и столбиком ношу и воздух выходит , вес набирает, стул норма, но почитала что бывает пилорестеноз и запереживала, хо

Жёлтые сопли 19 дней

Ребёнку 19 дней , ночью начал хрипеть ,хрюкать, слышно что-то клокочет, думала это физиологический насморк, но в обед чихнул с жёлтыми соплями , кашляет, поняла что все таки от сестры подцепил. Завтра врач придёт. У кого в таком раннем возрасте болели детки ? Чем лечили , легко ли прошло ? Очень волнуюсь

4
Стимуляция

Завтра ложусь на стимуляцию, вторые роды тоже были со стимуляцией-дали таблетку через 8 часов начались схватки , через 6 ч родила . Сейчас наверное тем же способом будут стимулировать- интересно ждать также 8 часов схватки или побыстрее все таки?раскрытие всего 1 см Сейчас. Читала многие даже 2 дня ждут, и по 2 таблетки пьют. У кого как бы

1
Миша
13 лет 1 месяц
Даша
8 лет 9 месяцев
Димасик
2 года 1 месяц