Всем добрый день.ребенку 2 года. Нет конца и края наших мучений.температура уже 15 дней 38.5-39.7 , очень тяжело сбивается .Лежим 11 дней в больнице. Из признаков сыпь, температура, опухли лимфоузлы. Сначала предположили по анализам бактериальная инфекция, колят антибиотики , температура держится, потом поставили диагноз васкулит Кавасаки, проколол
Всем привет, хочется рассказать свою историю, может быть кто-то сталкивался, а может кому-то поможет наш опыт.
Все началось с высокой температуры 40-41 которая ничем не сбивалась, появилась сыпь, горло красное . я каждый день вызывала то скорую, то врача, то сама в поликлинику, диагноз :энтеровирус , ждите 5 дней потом назначим антибиотики. И в итог
Всем привет !Жду обход врача, лежим по скорой, вчера на фоне предположительно аллергии началась обструкция, астму поставили под вопросом. Нам 2 года
Мамы у кого к деток есть подобные диагнозы, как вы в целом живёте ,? , как долго свисты в легких могут держаться ? На фоне ингаляции Беродуал , пултмикорт свисты сохраняются второй день, гармон в попу д
Всем привет! Вот как себя ведут ваши детки нашего возраста? У нас все время крики , если что-то не дали , если что-то не так , если никто не играет, не развлекает- сразу мы кричим. И в итоге 70% дня у нас истерика. Я уже устала, не могу , он в принципе с самого начала так вот капризничает, но сейчас все более и более. Кто проходил такое , когда пер
Планово проходили хирурга, ничего не сказали, все ок. Сейчас ребёнок заболел, температура 39-40 больше признаков нет, и вдруг я заметила что одно яичко напухло !Не красное, безболезненное, Кто-то сталкивался? Очень переживаю, завтра к хирургу. Почитала комментарии и срочно вызвала скорую, жду
ИТОГ: после осмотра в приёмном отделении :диагноз водянк
Подскажите до какого возраста у вас срыгивают? Нам 6 мес - питание : каша, смесь, овощные пюре, фруктовые, водичка. Срыгивает почти после каждого кормления , причём не сразу, а через 2 часа , 3 часа, объем не прям огромный но тем не менее , мл 20-25, раньше думала ничего , маленький, но сейчас то уже 7 месяц пошёл... у вас как ? Вес ттт хорошо н
Всем добрый день, так сложилось что ребёнок аллергик + прогрессирует миопия. Прописали ночные линзы (ортокератологические), месяц носим все хорошо. Но вдруг резко аллергия- сильный насморк , глаза красноваты. Носить нельзя линзы, аллергия может быть и месяц , всегда по разному. Вопрос кто-то сталкивался с подобным, тоже не носите в п
Ребенре 1,5 месяца начал часто и по многу срыгивать,причем не зависимо от кормления, может через час , два срыгнуть,и явно не 2 столовые ложки как пишут, а больше, ИВ кормлю по 120 мл каждые 3 часа, не скажу что закармливаю, и столбиком ношу и воздух выходит , вес набирает, стул норма, но почитала что бывает пилорестеноз и запереживала, хо
Ребёнку 19 дней , ночью начал хрипеть ,хрюкать, слышно что-то клокочет, думала это физиологический насморк, но в обед чихнул с жёлтыми соплями , кашляет, поняла что все таки от сестры подцепил. Завтра врач придёт. У кого в таком раннем возрасте болели детки ? Чем лечили , легко ли прошло ? Очень волнуюсь
Завтра ложусь на стимуляцию, вторые роды тоже были со стимуляцией-дали таблетку через 8 часов начались схватки , через 6 ч родила . Сейчас наверное тем же способом будут стимулировать- интересно ждать также 8 часов схватки или побыстрее все таки?раскрытие всего 1 см Сейчас. Читала многие даже 2 дня ждут, и по 2 таблетки пьют. У кого как бы