Всем привет, хочется рассказать свою историю, может быть кто-то сталкивался, а может кому-то поможет наш опыт.
Все началось с высокой температуры 40-41 которая ничем не сбивалась, появилась сыпь, горло красное . я каждый день вызывала то скорую, то врача, то сама в поликлинику, диагноз :энтеровирус , ждите 5 дней потом назначим антибиотики. И в итог