Всем добрый день.ребенку 2 года. Нет конца и края наших мучений.температура уже 15 дней 38.5-39.7 , очень тяжело сбивается .Лежим 11 дней в больнице. Из признаков сыпь, температура, опухли лимфоузлы. Сначала предположили по анализам бактериальная инфекция, колят антибиотики , температура держится, потом поставили диагноз васкулит Кавасаки, прокололи иммуноглобулин, толку нет. Диагноз опровергли. Температура держится, лимфоузлы еще больше стали. По анализам теперь предположили вирус. Лечат противовирусные капельницы- толка нет. Кт грудной клетки, внутренних органов в норме. Кт головы и шейных лимфоузлов сделать не могут так как температура ниже 38 вообще не опускается. Мы уже на грани, мысли всякие жуткие думаю, накручиваю. Не могу уже поверить и представить что температура у нас снизится🙏.Ну скажите кто-то был а таком состоянии?
епт.
Оля держись 😣.
нет слов моих.
не подумай, что я сумасшедшая, закажи сыночку молитву Луке Крымскому в Симферополе. можешь им написать. прям есть у них сайт.
сама молись ему. Великий врач был. моя мама в свое время перенесла операцию на груди, обошлось всего плохого.
ну и наверное я бы ему Спиридону Тримифунтскому молилась.
не думай что я больная на голову
ну если ты веришь конечно
дай Бог поскорее выздоровление сыночку твоему.
я прям сама расстроилась 🤦
Сил вам, страшно, в декабре температура держалась около 9 дней, к последним дням дочь задыхалась, не могла дышать в последние дни, скорая за скорой к нам приезжала, после пошло на спад
Так же дней 7-8 было год назад ,и дочь спала постоянно, вообще не бодрствовала все время, долго восстанавливалась но все равно не дотягивает до ваших двух недель
Единственное, что могли цепануть что то новое дополнительно, так как больницы то ещё удовольствие, и такое было когда роде затухало и по новой, а у вас может и без передышки
У вас очень затяжное, если есть возможность консультация по результатам имеющимся с хорошим педиатром хоть онлайн провести
А вас проверяли на инфекционный мононуклеоз? Вирус Эпштейна-барр?
Симптомы то прям схожи максимально
15 дней это серьезно. Вы в Москве лежите?Может надо брать максимально консультации разных врачей, может кто то найдет решение?Понимаю вас, очень страшно. Кушает норм?Хочется вас поддержать!!Здоровья скорейшего!!