Войти
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва

Высокая температура 38-39 15 дней

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

епт.

Оля держись 😣.

нет слов моих.

не подумай, что я сумасшедшая, закажи сыночку молитву Луке Крымскому в Симферополе. можешь им написать. прям есть у них сайт.

сама молись ему. Великий врач был. моя мама в свое время перенесла операцию на груди, обошлось всего плохого.

ну и наверное я бы ему Спиридону Тримифунтскому молилась.

не думай что я больная на голову

ну если ты веришь конечно

дай Бог поскорее выздоровление сыночку твоему.

я прям сама расстроилась 🤦

0
1 ч
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва
Zima, спасибо!
0
40 м

Сил вам, страшно, в декабре температура держалась около 9 дней, к последним дням дочь задыхалась, не могла дышать в последние дни, скорая за скорой к нам приезжала, после пошло на спад

Так же дней 7-8 было год назад ,и дочь спала постоянно, вообще не бодрствовала все время, долго восстанавливалась но все равно не дотягивает до ваших двух недель

Единственное, что могли цепануть что то новое дополнительно, так как больницы то ещё удовольствие, и такое было когда роде затухало и по новой, а у вас может и без передышки

У вас очень затяжное, если есть возможность консультация по результатам имеющимся с хорошим педиатром хоть онлайн провести

0
59 м
Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 28 дней Нижний Новгород

А вас проверяли на инфекционный мононуклеоз? Вирус Эпштейна-барр?

Симптомы то прям схожи максимально

0
1 ч
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва
Дарья Солнечная, да проверили сразу исключили
0
42 м
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

а мононуклеоз исключили?

схожи симптомы 🤦

0
1 ч
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва
Zima, исключили
0
42 м

15 дней это серьезно. Вы в Москве лежите?Может надо брать максимально консультации разных врачей, может кто то найдет решение?Понимаю вас, очень страшно. Кушает норм?Хочется вас поддержать!!Здоровья скорейшего!!

0
19 м
Синдром Кавасаки

Похожие записи