Всем привет, хочется рассказать свою историю, может быть кто-то сталкивался, а может кому-то поможет наш опыт.
Все началось с высокой температуры 40-41 которая ничем не сбивалась, появилась сыпь, горло красное . я каждый день вызывала то скорую, то врача, то сама в поликлинику, диагноз :энтеровирус , ждите 5 дней потом назначим антибиотики. И в итоге решили ничего не ждать и на 3 день такого состояния поехать в Морозовскую больницу.По результатам осмотра сразу предположили бактериальная инфекция и синдром Кавасаки - ооочень редкий серьёзный диагноз, лечение антибиотиков не дает результата, в понедельник если все будет также должны окончательно подтвердить Кавасаки. Если кто-то сталкивался или кто-то что-то знает напишите пожалуйста о реальных случаях. Всем спасибо. Берегите деток 🙏