Всем привет! Девочки, какую же вы красоту творите! Умнички! Вот тоже хочу поделиться своими скромными, бюджетными работками. Буду благодарна за ваши ценнейшие советы и наставления

Всем привет! Девочки, какую же вы красоту творите! Умнички! Вот тоже хочу поделиться своими скромными, бюджетными работками. Буду благодарна за ваши ценнейшие советы и наставления

Девочки, всем огромный привет! Как всегда, я под впечатлением от ваших работ. А я вот в очередной раз с коробочками (в подарок нашим педиатру и медсестре), отрабатываю, так сказать, "новые сорта" роз. Вобщем,если не затруднит, то оцените мое творчество и помогите советом. Буду ооочень благодарна!

Девочки, всем привет! Оцените букетики, делала воспитателям на праздник. Жду советов и критики! Заранее всем благодарна! 
Всем привет! Вот и я ,наконец-то, наваяла кое-что. Девочки, жду от вас критики и советов. Заранее всем благодарна 

Здравствуйте, девочки! Смотрю на ваши работы и не радуюсь. Какие все молодцы! Выношу на ваш суд и свое творение. Прошу советов и критики.

Девочки! Вот сделала и кажется мне что чего-то не хватает. Оцените, пожалуйста, и посоветуйте, может добавить чего. Буду очень вам благодарна!



Девочки, жду ваших комментариев и советов
№1

Девочки, всем привет! Мой первый велик
