Аватар

Анастасия

38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
2 записи 5 друзей 0 подписчиков
На сайте с 30.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Аватар Варвара 11 лет 3 месяца
Все категории Поиск
Анастасия Дневник
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Караул - реснички мои, куда же вы???

Каждый день… большими группками эти маленькие предатели просто «бегут» с глаз моих долой… Это какой-то кошмар, друзья! Если так пойдет дальше, то к родам у меня будут абсолютно гладенькие веки Караул - реснички мои, куда же вы???Может быть это нормально для девушки Караул - реснички мои, куда же вы?????? Краситься почти перестала, очень легкий макияж — а как вообще без него? Хочется же быть краси-и-и-ивой беременяшкой Караул - реснички мои, куда же вы???И да… может кто пользовался касторовым маслом (или чем нибудь) и есть чем поделиться? Караул - реснички мои, куда же вы???

Тешу себя мыслью, что у нашей доченьки реснички будет вдвое длиннее и гуще: свои собственные и те, что отпали у меня Караул - реснички мои, куда же вы???

Анастасия Дневник
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
У нас будет доченька!!!

Пару дней назад были с мужем на плановом узи) Эмоций масса))) Никогда не думала даже что это так волнительно и трогательно смотреть на своего малыша, видеть как он двигается, рассматривать крохотные пальчики)) Доча сразу показала нам свой характер, показав нам язык) Вся в меня)) РАДОСТИ нет предела, товарищи))))