Войти
Айша
35 лет Атырау(Гурьев), Казахстан
На сайте с 10.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
5
друзей
0
подписчиков
точно сюда ли???
вот в чем вопрос у нас около месяца стоит зеленый со слизью стул внизу 2 зуба вышли  давала смекту может верхние теперь идут? нормально ли это участковые говорят все должно быть естественно
2
зубы)))))))))))))

конечно поздно пишу руки не доходят( вот о чем я у нас появляется первый ЗУБ у мя стоко эмоций было что аж не передать словами) но зуб маленько видать) ВОПРОС: можно ли давать лекарство от поноса ( я дала), будет ли больно ребенку во время роста зуба?

2
совсем отвыкла(

дочка вообще не хочет укрываться ночью,.. укрываю просыпается( до 4 месяцев как то укрывались спали спокойно а щас ни в какую( может есть другой способ приучения? а то боюсь замерзнет ночью и простынет( как я ее плотнее не одевала( совсем отвыкла(

Мамина радость
12 лет 9 месяцев