Войти
Олеся
40 лет Тверь, Россия
На сайте с 12.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
7
друзей
0
подписчиков
Киста жёлтого тела или беременность?

Доброго утра, дамы)

Давненько не было меня на этом форуме..уже как 3 года, с рождения первого ребенка.

И так..в чем вопрос..последние критические дни 23 марта, скудные, через три дня выделения коричневые..заболела грудь, тянет спину, тесты отрицательны, 31...

9
Очень беспокойный ночной сон

Доброе утро. Хочу поделиться нашими последними проблемками. Дане 7,5 месяцев. Вот уже как пару недель у него очень беспокойный сон. Засыпает хорошо. Проходит пару часов и начинается: вздрагивает, всхлипывает, переворачивается, начинает плакать и просыпается. И так каждые 2-3 часа. Хорошо, что ГВ еще, иначе я бы с ума сошла. А так дала молочка и он успокаивается. Что это может быть? Пора к неврологу наведаться? Я это связываю с тем, что он начал сразу много чего делать после курса массажа: сам садиться хорошо, ползает на четвереньках потихоньку, стоит. Но сколько это будет продолжаться? Дневной сон тоже с горем пополам по часу и на улице.

Сегодня родился мой сынуля!!!!

Ныла я, что перехожу и донылась!)) Сегодня на сроке 40 недель по менструации родился мой сынуля)))54 см и 3460 вес. Вчера только выписали из отделения паталогии в 13, сказали идти дохаживать)) в 23 дома отошли воды, дальше схватки, муж отвез в роддом, где сразу шуточки " недолго же вы отсутствовали"))) сейчас вкратце: промучилась сама 9 часов, итог экс. Головка не прошла. Но я счастлива. Мужу сделала подарок, сегодня у него др 😊

Имя для львенка

Добрый вечер. Вот и пришла наша очередь задуматься об имени нашему сынуле. Не скрою, что уже перебирала некоторые варианты, когда только узнала пол. Есть фаворит, но хочется еще мнения послушать. Родится должен малыш в августе и по именинам если пройтись, то мне имена там вовсе не по душе. И отчество у нас сложновато на слух Вадимович. Я пока склоняюсь к имени Давид. Как вам по звучанию? И может предложите свои интересные варианты? 😊

39 и 3 дня, а раскрытия нет!!

Девочки, доброго утра! Вчера отошла пробка, положили в рд, срок откорректировали по первому скриннингу на 2 дня вперед. Сегодня 39 недель и 3 дня нам. Врач на осмотре сказала, что головка низко, но раскрытия нет совсем (((у кого какие истории для примера? Вере сколько родили и сами ли? Очень хотела мужу подарок на др 20 августа, перехаживать не хочу совсем!!!😢 ктг нам вчера сделали, 10 баллов

Девочки,нужна помощь! Brevi B Fun или Cam Instante???

Доброе утро! Девочки, помогите с выбором стульчика для кормления с 0 месяцев. Прочитала много отзывов и о том стуле и о другом, но вживую не могу найти у нас в городе, чтобы потрогать(((У кого какой стульчик? Какие впечатления, а главное минусы у каждой модели? Заранее спасибо

Токсоплазмоз!!!Сижу реву!!!

Девочки, у кого такое было и чем закончилось. Пришла к гине сегодня, 33 недели нам, а она мне "у тебя то понос, то золотуха", анализ на ИФА положительный!.Я чуть со стула не рухнула! Два раза до этого сдавала в каждом триместре и ничего не было. Этот сдавала 14 июня, а 03 только с инфекционки вышла, лежала с сальмонеллой, еще неделю лечилась бактериофагами и всем остальным, сидела на диете. Откуда эта гадость могла еще взяться? Я у нее спросила в каком виде анализ пришел, какие значения, ответ мне только был Igg отрицательный, Igm положительный, цифр сказала никаких нет! отправила в понедельник пересдавать и авидность еще сделать. Есть ли шанс на отрицательный анализ, как так могут ошибиться?. Животных у меня дома нет и не было

Вес малыша на 32 неделе беременности

Девочки, доброго дня. Хочу поинтересоваться: сколько весил ваш малыш по узи на 32 недельке и с каким весом в итоге родился??))Мы вчера были на последнем узи в жк. Все хорошо, ттттт..Только узистка обратила внимание на вес 2330 гр. Сказала, что малыш крупный. Фетометрия все показатели на 34 недели. Опережаем с самого первого скриннинга. Может ли быть ошибка в постановке даты пдр? Хотя последняя менструация у меня стоит 14 ноября, то есть зачатие по середине цикла 28 ноября, но у меня была чистка после зб 12 сентября и цикл еще нормально не установился. ПДР стоит на 20 августа (день рождения мужа), но чувствую подарочек раньше прибудет))