Войти
Олеся
40 лет Тверь, Россия
На сайте с 12.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
7
друзей
0
подписчиков
Инфекционка 29 недель

Доброго дня. Вот невезучая я в этом месяце:второй раз попадаю в больничку. В этот раз боли в животе опоясывающие, диарея, температура 37. Как всегда, боясь за малого, вызвала скорую. Ждала 2 часа. Еще и определили со всем этим делом в инфекционную больницу. Три дня лежала в боксе отдельном, вроде ничего, диагноза еще нет. Вчера вкололили антибиотик, началась крапивница, из группы цифалоспоринов. Теперь отказались от этой идеи. Сегодня перевели в общее отделение, мол угроза прошла. Вот хочу поделиться впечатлениями. Это кошмар, я уж и попросилась в платную. Ну думаю за 750 в сутки хоть какой-то порядок должен быть. Не тут то было:кровати древние, полы грязные, потолки текут, душ на две палаты грязища. И как лежать с малым? Еще и в соседней палате кто-то жутко кашляет. Уже не знаю что и лучше, боюсь за малыша, аж плакать хочется, а какие по коридору ходят-это вообще нечто, я все это вижу и уже чешусь. Не знаю как фото добавить, а то показала бы наглядно

4
Моя работа во время беременности

Доброго вечера. Почитала данный раздел и поняла, что у многих беременных и уже в декрете девушек стоит вопрос о том чем можно заняться, чтобы заработать денежку, да и просто себя занять. Хочу с вами поделиться своим опытом, может кому-то это поможет, а может, не буду лукавить, поможет и мне Уволилась с работы я еще 1,5 года назад, потом особо поисками и не занималась, сопровождала мужа в поездках. Но вот в ноябре прошлого года случайно наткнулась на сайт, где вы можете подзаработать посредством написания работ для студентов, у меня 2 диплома и я решила себя попробовать. Неожиданно для себя у меня стало неплохо получаться, а в сезон, то есть во время сессий в учебных заведениях можно действительно неплохо подзаработать. Работаю на этом ресурсе и по сей день, сейчас муж в командировке и мне честно говоря очень помогает данная работа от скуки, да и денежка лишней все же никогда не бывает. Если кого заинтересует, то расскажу как стать исполнителем, а может из вас кто еще учится и я помогу кому написанием работы, правда по определенным дисциплинам

Ттг завышен

Девочки, доброго вечера. Сегодня была в жк, пришли анализы, все в норме, кроме ттг. У меня 3,52, сразу назначили пересдавать еще раз, сказали повышен. Если второй раз тоже самое будет, то к эндокринологу. Насколько это опасно? Говорят влияет на малыша, а точнее на интеллектуальное развитие. Сначала беременности принимаю йодомарин по 200 мг.

Результаты первого скриннинга

Гестационный срок 12 недель 6 дней

КТР 68 мм

БПР 22 мм

Окружность головы 81 мм

Окружность живота 70 мм

Длина костей бедра 10,4 мм

ТВП 1,7 мм

КЧСН 2,1 мм

Предполагаемая масса 74 грамма

Размер соответствует 13-14 неделям

Анатомия плода

Кости свода черепа визуализируются

Структура мозга соответствует сроку - "бабочка"

Передне-задний размер 4 желудочка 2,1 мм

Ушные раковины визуализируются

Конечности и позвоночник без видимых деформаций

ЧСС 165 ударов в 1 минуту

При ЦДК картируются две пупочные артерии

Прикрепление пуповины типичное

Желточный мешок не визуализируется

Локализация хориона по передней стенке

Толщина хориона 13,7 мм

Длина цервикального канала 40 мм

Предварительный пол : мальчик

5
Скрининг первого триместра образование в яичнике

Всем доброго утра) Вот и мы вчера побывали на первом скрининге. Очень переживала после последней ЗБ все ли у нас хорошо. По УЗИ с малышком все хорошо. Даже сказали, что скорее всего мальчик. Правда гестационный срок 12 недель и 6 дней а по УЗИ ставят 13-14 неделек. Но вопрос у меня вот в чем: в левом яичнике гипоэхогенное округлое образование диаметром 19 мм с четкими ровными контурами, с циркулярным высокозернистым кровотоком. Что это может быть? В жк только 18 числа, узист ничего не разъяснил. Раннее были проблемы с постоянным образованием кист и именно в левом яичнике, но они сами рассасывались.

8