Варшавское шоссе! Рядом со стадионом ТРУД!
Привет всем:) Я тут помимо того что новенькая:) я еще и в новом районе живу с момента появления на свет дочки ей всего 3 месяца и мне жутко скучно! Подруги забыли обо мне сказав что я теперь домосед:( Если есть кто-то по близости я буду очень рада познакомиться!
Читать далее