Войти
мария
38 лет Киров, Россия
На сайте с 16.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
1
подписчик
мария
Анютка, 17 лет 7 месяцевКостик, 11 лет 10 месяцевПланирую Киров
мои вторы роды)))

Здравствуйте девочки!начну я свои рассказ про то как я родила своего сыночка.Роды у меня были вторые.начиная с 34 недельки меня постоянно мучали предвестники.пробка отошла в 36 недель ровно.и после этого начала постоянно болеть лобковая кость,и вообще кости таза.и вот настал срок 38-39 недель.утром 3 августа я проснулась от чувства,будто по мне проехал танк болел живот и поясница.Ну я подумала-опять треники,да сколько они могут то продолжаться!.муж как раз вернулся с командировки.я села и расплакалась уже от усталости.муж начал успакаивать-скоро родишь-живот то опустился!ну естественно меня это подбодрило,и я начала работу по дому.вещи перестирала ему все (он с работы приехал)все в квартире перемыла,перечистила,приготовила покушать,пирогов ему напекла.потом мы поехали по делам по городу.а живот то все болит и болит ,да сильнее стало прихватывать.я махнула рукой-думаю опять таки треники.время уже часов 7 вечера.меня расперло бежать в туалет,не только по-маленькому,но и ,извините,по-большому.и так часа 2 я мучалась,в туалет бегаю,а нечем потом я прочитала что при трениках болючих помогает душ и но шпа.думаю щас дочку вымою в ванной и сама схожу в душ,так и сделала.и вот-встаю я под душ и мне не помогает,думаю что то не то,надо бы сделать все процедуры-помыться побриться.ну все что я хотела сделала кое как корячась в ванной пошла просмотрела все ли собрано в сумки.и легла к мужу на диван.он смотрел фильм какой-то,думаю дай включу схваткосчиталку-она мне выдает-ложные схватки.а сама думаю и итервал стал 7 мин между ними,ну подожду!дальше лежим смотри фильм,и тут мне дико захотелось поесть.пошла поела,снова легла,а времени было уже где то часа 2 ночи,уснуть не могу,муж тоже переживает не спит,считаю,интервал стал 5 мин,муж гонит в роддом,а я ни в какую-говорю ложные))))смотрим дальше фильм,прошлопримерно часа полтора,пошла я в туалет,иду обратно и прямо возле дивана воды отошли в 3-40,ну тут муж меня чуть ли не в охапку и в машину тащит в роддом ехать Короче мы приехали туда быстро,роддом рядом с домом.пока оформляли,да пока все эти не очень приятные процедуры,в итоге-открытие 8см,и в предродовой я в 4-00,тут схватки стали сильнее,интервал1.00-1,25 сек,приходит врач говорит к 6-00 родим,ага в шесть родим)))малышу захотелось побыстрее)))врач говорит щас захочется тужиться -не тужься,я говорю ладно.и тут же у меня начались не потуги,а одна огромная потуга,я прям чувствовала как голова лезет и продвигается по родовым путя.кричу что меня тужит,тут же повели в родовую,врач успела только перчатки одеть и на 3 потуге 4 августа в 4-15родился мои котеночек,так как первую потугу меня попросили сдержать(врач готовилась)на второй родила головку и на третьей все остальное)))кричал так что я чуть с кресла к нему не побежала,вот так он кричал,жалко было)ну и дальше все как у всех-рождение детского места,и 2 часа на родильном кресле.Подведу итог-роды были стремительными,быстрее чем в первый раз,но болезненнее,зато когда принесли мне моего костика в палату,я все забыла,всю боль.зато я готова идти уже за третьим,ну прям хоть сейчас Девочки беременные легких вам родов дорогие

4
наконец и я дождалась своего малыша)))

здравствуйте девочки!начну я свои рассказ про то как я родила своего сыночка.Роды у меня были вторые.начиная с 34 недельки меня постоянно мучали предвестники.пробка отошла в 36 недель ровно.и после этого начала постоянно болеть лобковая кость,и вообще кости таза.и вот настал срок 38-39 недель.утром 3 августа я проснулась от чувства,будто по мне проехал танк болел живот и поясница.Ну я подумала-опять треники,да сколько они могут то продолжаться!.муж как раз вернулся с командировки.я села и расплакалась уже от усталости.муж начал успакаивать-скоро родишь-живот то опустился!ну естественно меня это подбодрило,и я начала работу по дому.вещи перестирала ему все (он с работы приехал)все в квартире перемыла,перечистила,приготовила покушать,пирогов ему напекла.потом мы поехали по делам по городу.а живот то все болит и болит ,да сильнее стало прихватывать.я махнула рукой-думаю опять таки треники.время уже часов 7 вечера.меня расперло бежать в туалет,не только по-маленькому,но и ,извините,по-большому.и так часа 2 я мучалась,в туалет бегаю,а нечем потом я прочитала что при трениках болючих помогает душ и но шпа.думаю щас дочку вымою в ванной и сама схожу в душ,так и сделала.и вот-встаю я под душ и мне не помогает,думаю что то не то,надо бы сделать все процедуры-помыться побриться.ну все что я хотела сделала кое как корячась в ванной пошла просмотрела все ли собрано в сумки.и легла к мужу на диван.он смотрел фильм какой-то,думаю дай включу схваткосчиталку-она мне выдает-ложные схватки.а сама думаю и итервал стал 7 мин между ними,ну подожду!дальше лежим смотри фильм,и тут мне дико захотелось поесть.пошла поела,снова легла,а времени было уже где то часа 2 ночи,уснуть не могу,муж тоже переживает не спит,считаю,интервал стал 5 мин,муж гонит в роддом,а я ни в какую-говорю ложные))))смотрим дальше фильм,прошлопримерно часа полтора,пошла я в туалет,иду обратно и прямо возле дивана воды отошли в 3-40,ну тут муж меня чуть ли не в охапку и в машину тащит в роддом ехать Короче мы приехали туда быстро,роддом рядом с домом.пока оформляли,да пока все эти не очень приятные процедуры,в итоге-открытие 8см,и в предродовой я в 4-00,тут схватки стали сильнее,интервал1.00-1,25 сек,приходит врач говорит к 6-00 родим,ага в шесть родим)))малышу захотелось побыстрее)))врач говорит щас захочется тужиться -не тужься,я говорю ладно.и тут же у меня начались не потуги,а одна огромная потуга,я прям чувствовала как голова лезет и продвигается по родовым путя.кричу что меня тужит,тут же повели в родовую,врач успела только перчатки одеть и на 3 потуге 4 августа в 4-15родился мои котеночек,так как первую потугу меня попросили сдержать(врач готовилась)на второй родила головку и на третьей все остальное)))кричал так что я чуть с кресла к нему не побежала,вот так он кричал,жалко было)ну и дальше все как у всех-рождение детского места,и 2 часа на родильном кресле.Подведу итог-роды были стремительными,быстрее чем в первый раз,но болезненнее,зато когда принесли мне моего костика в палату,я все забыла,всю боль.Девочки беременные легких вам родов дорогие

9
предвестники?????

здравствуйте девочки.сегодня была у врача по поводу боли в пояснице и тянет низ живота,неделю выходит слизистая пробка желтоватого оттенка(сори за подробности)врач говорит головка еще даже не прижата к тазу.сделали анализ на поддтекание вод_воды целые,срок 37 недель будет завтра.сейчас сижу думаю когда мои мальчик попросится при всех этих обстоятельствах,просто еще хочу хоть недельку походить рановато же сейчас

3
тазовое предлежание и обвитие

девочки здравствуйте.помогите советом или успокойте меня пожалуйста...была сегодня на узи ,срок 32 недели полных.ребенок в тазовом косом предлежании и обвитие двукратное пуповиной.врачи ставят ПКС,первую дочку сама рожала.я ужасно боюсь операций вообще каких либо.как себя настроить на кесарево даже представления не имею тазовое предлежание и обвитиеесть ли шанс что он перевернется в правильное положение?

девченки всем спасибо за поддержку,будем надеяться на лучшее

мария
Анютка, 17 лет 7 месяцевКостик, 11 лет 10 месяцевПланирую Киров
выпмска на конец июля

лдевочки скажите пожалуйста что из одежды нужно на выписку из роддома на малыша на конец июля начало августа на мальчика,и можете ли написать пару сайтов интернет магазинов одежды на малышей выпмска на конец июля

3
как быть мне...

девочки помогите советом пожалуйста,мой муж много работает,я сейчас нет.беременность планировали долго,не получалось никак,увидев 2 полосочки мы были очень рады.все было хорошо муж носил меня на руках,но буквально последние 2-3 недели он меня избегает отказывается от близости и вообще грубит по пустякам.я уже не могу так...в чем причина-0может нашел себе кого то,а может устает_я прорсто в растерянности,руки опускаются

Анютка
17 лет 7 месяцев
Костик
11 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.10.2015