Войти
leno4ka
38 лет Иркутск, Россия
На сайте с 16.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
2
подписчика
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Иркутск
Химки
Теплые подарки на рождество :)

Дорогие сообщники, от души поздравляю Вас с наступающим Новым годом

Желаю вашим детям здоровья и счастья! А также научиться уже ходить на горшок, без промахов, а если и писать, то только в самые натуральные подгузники :)

Новый год - это, конечно, время подарков

Но всем подарить подарки у меня не получится. Я все-таки еще только учусь быть Дедом Морозом. Поэтому будут разыграны одни длинные двухслойные пеленальные штанишки и короткие из нашей новой коллекции на выбор. Для участия пишите комментарий, а я вам буду присваивать номерки.

Счастливчики будут определены генератором случайных чисел. Первый номер получит длинные, а второй короткие.



Мама двоих (11 лет, 5 лет) Иркутск
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Розыгрыш тренировочных трусиков "Птичка-невеличка"!

Готова новая партия тренировочных трусиков "Птичка-невеличка" - "Совы", с внутренним слоем из нежного хлопкового велюра, и я устраиваю розыгрыш трусиков в подарок для участников любимого сообщества!

5 выигравших участников получат на тестирование 1 трусики выбранного размера с пересылкой по России за мой счет!

Розыгрыш состоится 2 октября, во всемирный день Улыбки!

Тренировочные трусики "Птичка-невеличка" Совы сшиты из 100 % хлопка высокого качества (трикотаж Пенье), вшитый впитывающий вкладыш состоит из 1 слоя непромокаемой, но пропускающей воздух мембранной ткани, 3х слоев впитывающего трикотажа из 100% хлопка (футер) и нежного впитывающего слоя из хлопкового велюра, соприкасающегося с кожей малыша.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Иркутск
Дизайнерский подгузник

Практически сразу как был сшит первый наш подгузник я решила сделать еще один, но немного необычный. Задумку реализовала как только купила оверлок :)

Итак, встречаем новый дизайнерский 100%- девочковый подгузник на боковых кнопочках! :-D


Далее много фото и описание + фото еще одного простого подгузника.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Иркутск
Обзор многоцелевых пеленок Jollein Лайм/аква/белый (муслин)
В конце марта я искала отзывы на муслиновые пеленки Jollein. Так получилось, что ранее о них тут никто не слышал и не пользовался.
Еще тогда путем нехитрых подсчетов стало понятно, что стоимость одной пеленки не такая уж и большая. Покупка набора из 6 штук вполне себя оправдывает. Поэтому и приобрела их.
Уже больше месяца используем их каждый день и однозначно могу сказать, что муслин очень и очень достойный. Впитывает отлично и цвета радуют глаз :))
Из всего набора в ходу парочка муслина цвета аква и лайм. Остальные 4 шт. законсервированы для потомков или лежат на всякий пожарный.
Далее много фото и описание.
5
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Иркутск
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Объявляется новый КОНКУРС от Jollein

Дорогие друзья! Jollein объявляет новый конкурс с замечательными призами! Участвуйте! Получайте призы! Наслаждайтесь качеством подарков!

Представляю вашему вниманию наши ПРИЗЫ:

1 место - байковый плед, размер 100Х150, цвет нефритовый

2 место - комплект бамбуковых пеленок, размер 70Х70, цвет на выбор

3 место - скидка 15% на всеь ассортимент Jollein на три месяца в нашем интернет магазине

Условия конкурса просты, для этого нужно:


1) Вступить в сообщество. - http://www.babyblog.ru/community/lenta/lyalyashopping

2) Сделать репост данного поста к себе в дневник.
3) Присваиваете себе порядковый номер в комментарии к этому посту.

4) В момент окончания конкурса вы должны состоять в сообществе и в вашем дневнике должна присутствовать наша запись.
5) Победители присылают свои фотоотзывы
Конкурс начинается 25 марта и продлится три недели. Завершается конкурс 15 апреля 2015 года!
Победитель будет выбран при помощи автоматической программы random.com


Мама двоих (11 лет, 5 лет) Иркутск
Муслиновые пеленки Jollein

Девочки, кто-нибудь пользовался муслиновыми пеленками Jollein? Как вам по качеству (мягкость, впитываемость)?

Захотелось чего-то яркого и позитивного :)

UPD. Заказала на пробу. Отзыв напишу позже :)

9
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Иркутск
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Конкурс ! Конкурс! Конкурс!

К 8 марта разыграется "женская корзинка"-мамин уголок!

Победителю на выбор : 3-х слойные,4-х слойные,5-тислойные прокладки.

Можно Выполнить увеличенные -ночные

Конкурс начинает старт 01.02.2015 и завершится 28 февраля в 22-00

Присваиваю номерки.

Условие для победителя :оставить реальный отзыв c фотографиями в контакте отзовике irecommend

Всем,принимающим участие обязательно сделать РЕПОСТ нажми ГРАММОФОН

Арина
11 лет 10 месяцев
Вероника
5 лет 5 месяцев