Войти
Вероника
30 лет Россия
На сайте с 17.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет)
тесты положительные,болит спина.

Всем привет) задержка две недели,сделала тест 4 штуки разных фирм и все положительные.)только спина беспокоит,не знаю,что и думать. И белые выделения. Смогу только завтра сходить к врачу. Хгч у нас не делают(  у кого так было?)

Эвелинка
11 лет 8 месяцев