Девочки, есть военные шинели. Мужу выдали при увольнении с армии. Мне они совсем не нужны, а вот рукодельницам,
Выросла уже моя девочка. Стала уже совсем большая. Очень самостоятельная и взрослая, а все такая же маленькая девочка любимая моя))) Очень нежная и ранимая. Эх, где мои 15 лет?


С октября ходим в школу на секцию художественной гимнастики. Пока нравится, правда начала хныкать, когда растягивают. 
Очень, очень у нас хороший детский сад. Хоть и живем мы не в городе, а в небольшом военном городке. Да и саду осенью отметили 20 лет, но наш садик и наши воспитатели самые лучшие. Никогда ни в чем не откажут, дети окружены заботой целый день, а с воспитателем мы можем и вечером "зависнуть" на телефоне на полчасика, а то и больше и даже в выходные))) У нас 12 групп примерно по 25 человек. В саду прекрасный бассейн (а в школе даже 2) и даже родители своими силами и силами добрых людей 8 лет назад сделали в саду сауну. Дети - довольные, как слоны. Полы у нас с подогревом,что очень хорошо для ребяток. Вот в такой вот вот классный сад моя Юля идет, как на каторгу. Я говорит, его - терпеть не могу, я хочу быть дома и не ходить в садик. Ходит, терпит, а что делать? Но каждое утро меня ждут жаркие объятия, поцелуи и наказы - НЕ ЗАБУДЬ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
Как будто ее там кто-то хоть когда нибудь оставил. Ну как так, а ? Ну и немного фоток с сада под катом.
Получили очередную посылочку по детскому бумерангу доброты от гуля . И опять в доме радость, смех и новогоднее настроение)))
Участвовали в бумеранге доброты у ТАТЬЯНА . Девчонки, она просто ФЕЯ))) Я до сих пор нахожусь в шоке. Как все продумала. Видно, с какой заботой всё выбиралось. Старшая по настоящему плакала от счастья. Она очень мечтала именно об этих духах. Юляшка прыгала от восторга по всей квартире. Даже муж был очень приятно удивлен. Обычно он у меня относится ко всему этому с большим недоверием. А тут сказал: Дай Бог этим людям здоровья и всего всего.
Да, тяжело нынче в стране. Доллар и евро растут, в магазинах ажиотажи и паники. А мы с нашей группой дет.сада "плюнули" на всё и поехали в сказку))) Кому интересно, прошу под кат.
Сегодня получили посылочку по "бумерангу доброты" от Камилла . Юляшка домой с гимнастики не шла, а летела. Раскрыли, а там: Юляху эмоции переполняли. И заколочки, и браслетики, а самое главное это книжечки про Том и Джерри и про Софи. Довольная, как слон. Браслетики достались старшей, а нам с мужем.... вырезание снежинок))) Вечер занят))) Камилла, спасибо тебе огромное))) Все очень- очень понравилось.






