Геомгиома или капиллярная дисплазия ?
Добрый день ! Моей крохе 4 месяца, на приёме педиатр сказала ,что у нас геомгиома, а хирург -капиллярная дисплазия теменной области. Скажите пожалуйста чем отличаются эти диагнозы пожалуйста. У нас светло-фиолетовое пятнышко 1 на 1 см., а в нём красненькие капиллярчики.
Читать далее