Сейчас 37 неделя... Во многих статьях про этот период беременности пишут что вторые роди могут начаться с 37 недели... Как то я начинаю переживать, или наверно скорей не по себе...много думаю что как будет. Как в первый раз или по другому...когда начнутся роди, кто будет со старшим ребенком...Сумки еще не совсем собраны... Коляска уже стоит, кроватку еще не привезли...А с другой стороны хочется скорей увидеть свое второе чудо))!!....
Девчонки помогите советом нет сил терпеть и смотреть на ребенка который ослаблен лежыт сегодня уже 6!!! дней с температурой, поднимается до 39 сбиваем нурофеном и свечками виферон. С первого дня красное горло, сопельки несильные и кашель. Вызывала врача сказала просто орви , прописала для горла орасепт, от соплей аква марис, от кашляла проспан. горлышко по немного проходит а вот температура, да она сбивается до 36.5 максимум на 6 часов а потом снова подниматься!!! Ребенку 3.2 до садика болел 1 раз а за пол года что туда ходит уже 3й раз. Первые по 3 дня болел... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ТАКОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ??
Девчонки здравствуйте. У меня сынишка 3.2 года.3 дня была высокая температура доходило до 39.6 сбивала но она снова возвращалась, красное горло, покашливал немного.Днями спал просыпался чтоб принять лекарство и сразу засыпал. Сегодня утром проснулся температуры нет, уже и встал с кровати немного походил и снова лег.Понятно что нет сил так как ничего не ел во время болезни только пил.Сегодня пыталась покормить от всего отказывается.Вопрос такой.КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ВОССТАНОВИТЬ ЭНЕРГИЮ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ??
спасибо зарание за совети.
Уже оочень давно нашла интересную систему,которая облегчает такую ненавистную УБОРКУ ДОМА. Это система флай леди....Много прочитав информации о ней,я наконец решилась начать!!ЮХУУУ
Начала с того что завела контрольный журнал, и хочу заметить он реально помогает настроится на уборку с удовольствием)
Нам 2.7 года, скоро в садик а вот одеватся неумеем(( я показывала, росказывала, все безтолку говорит не могу и все((( подскажыте как вы своих деток учили одеваться???
Наканец настал тот час,мы идем в садик!!!!! ходили узнавать в какую групу взяли....сыну в сентябре 2.8 будет, у нас был выбор в ясельки или в младшую. Я очень хотела в ясельки, так как одеваться он сам еще не умеет да и говорит не все слова ясно..Спасибо заведующей что нас в ясельки определила)))))))))))))
Вопщем были мы там смотрели групу у нас там щас ремонт но група хорошая. А теперь вопрос точней вопросы!!!
Девочки подскажыте что нам брать на первый день ссобой?? первый день он там пробудет всего 2 часа??
Девчонки помогите советом!! 
Я садовод с мааленьким стажем( всего 3года. Очень люблю георгины, но в этом году поторопилась(....
Девчонки делюсь новым пополнением которое прикупила для сынишки)))
Хочу показать наши новые развивашки. Сходила в магазин чтоб купить альбом для рисования, а в итоге накупила розвивашек
Вопрос скорей к мамам Украины.