Зоопарк в котором можно трогать животных на ВДНХ
Сходили в воскресенье в зоопарк который находится на ВДНХ.
Ребенок в восторге, всех потрогала, погладила, покормила, кроликов и морскую свинку даже на руках подержала, в общем ребенок был просто счастлив.
Мои ощущения каковы, конечно это очень хорошая идея, наши дети растут в каменном веке, и с животными пересекаются очень мало, особенно с такими как овца, куры, козы. Что для развития ребенка очень важно. Но с другой стороны очень было жалко этих животных, по ним видно, что они устали. Вот тут и возникает делема, как бы так все устроить, что бы и животные не страдали и что бы дети могли пообщаться с такими животными? Я бы туда еще конечно и корову добавила и показывала бы детям как эта корова молоко дает)
Читать далее