Войти
Екатерина
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Зоопарк в котором можно трогать животных на ВДНХ

Сходили в воскресенье в зоопарк который находится на ВДНХ.

Ребенок в восторге, всех потрогала, погладила, покормила, кроликов и морскую свинку даже на руках подержала, в общем ребенок был просто счастлив.

Мои ощущения каковы, конечно это очень хорошая идея, наши дети растут в каменном веке, и с животными пересекаются очень мало, особенно с такими как овца, куры, козы. Что для развития ребенка очень важно. Но с другой стороны очень было жалко этих животных, по ним видно, что они устали. Вот тут и возникает делема, как бы так все устроить, что бы и животные не страдали и что бы дети могли пообщаться с такими животными? Я бы туда еще конечно и корову добавила и показывала бы детям как эта корова молоко дает)

Кристина
15 лет 1 месяц