Войти
Анна
Россия
На сайте с 22.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Не можем никак избавиться от аллергии

Моему сыночку 3 месяца, уже целый месяц на височке пятнышко. Сначала были прыщики, которые со временем высохли и в этом месте кожа стала как чешуя! Временами краснеет и шелушится! Все началось с приема плантекса!!! Ребенку очень нравился! После появления прыщиков перестали его пить. Перешли на беби калм! Аллергия не проходит! Помогите! Не знаю как вылечить ребенка! Педиатр ничего не говорит! Сказала, что все пройдет! Но когда это произойдет? 

1