Войти
ирина
33 года Минск, Беларусь
На сайте с 05.03.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Минск
кровь на гармоны!!!!

Девочки сдала кровь на гармоны а там оказалось что повышен прогестерон и тестостерон! Девочки подскажите пожалуйста может ли это быть причиной того что неполучается забеременить?????? Поделитесь у кого были похожие ситуации или у кого это уже позади!!!! Очень хочу детей просто невыносимо!!! Спасибо заранее за ответы......

4