Войти
НикаЗемляника
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.03.2014, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
644
записи
88
друзей
61
подписчик
Ищу иммунолога спб

привет!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного иммунолога в Питере.

Хочу обсудить индивидуальный график прививок часто болеющему аллергику (у кого подобная ситуация была - признательна очень буду, если поделитесь).

На всякий...

4
про нас: последняя неделя февраля

Привет,

Последнюю неделю февраля мы опять болеем. Агата принесла что то типа ротовируса, потошнилась пару раз и посидела на горшке, один раз была 38,5/

ттт прошло за 1,5 суток.

Зато мне прилетело... и рвота, и долгие раздумья о жизни в кабинете с белым лебедем, и до сих пор отсутствие аппетита (уже где то 3и сутки ем только несколько ложек каши). Регидрон - мое все. Правда тут вроде стало по лучше и, вопреки наличию нормального мозга в голове, сорвалась на кфс по дороге домой. И это было очень зря.

НикаЗемляника
Чудесная, 10 лет 4 месяцаНеобычный, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
лирика

15,02,19

Лежала рядом с малышом, смотрела, как закрываются потихоньку его сонные глазки, гладила пальцем переносицу между бровками… Ощущала легкие маленькие шершавки - молочные корочки у бровок.. И подумала: вот сейчас лежу, жду пока заснет и бежать куда то , на кухню, к Агате, или к мужу что то порешать, или просто за чаем…

Ротовирус? План действий

Привет!

Дочке 3г, ночью истерила, утром чуток рвота, днем кушала чуть меньше обычного, гуляла,к вечеру стул 4 раза, последний уже как вода.

Темпы нет, не вялая, только капризулит немного.

Такое было уже в 2,5года, на ротовирусную инфекцию (от которой ...

какой размер лучше выбрать лемиго

привет,

у дочки ножка 16 см (обвели на бумаге),

хочу взять лемиго на остаток зимы, весну, лето и осень.

по их сетке 16,5 см это 26р-р,

какой р-р взять и вообще это реально с таким запасом поносить ,

в возрасте 3х лет как нога в среднем растет?

Сапоги на зимнюю оттепель и весну-осень

Привет!

Посоветуйте, пожалуйста , какие сапоги купить, что бы подошли и на зимнюю кашу в оттепель, но и можно было бы весну в них ходить и осень (т.е. Что бы утепление вынималось или же регулировалось )

Есть такие варианты?

В прошлом году была ...

ищу сборники стихов для 3х летки

Привет)

Подскажите сборники стихов для 3х летки , что бы были понятные и интересные.

У нас есть Маршак и Есенин , но Есенин пока дочке не очень понятен, не хочу, что бы учила стихи с непонятными словами, маловата пока для этого.

Что то по проще, более детское)

Чудесная
10 лет 4 месяца
Необычный
7 лет 6 месяцев