Войти
Анюта
39 лет Кашира, Россия
На сайте с 20.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
13
друзей
0
подписчиков
Анюта
Тимур, 12 лет 9 месяцев Кашира
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Запись на марафон "Встречаем Новый Год"

Всем здравствуйте. Приглашаю всех желающих принять участие в марафоне "Встречаем Новый год". Участие бесплатное, количество участников не ограничено. Остальные подробности под катом.


Девочки,нужна Ваша помощь в выборе прогулочной коляски)))

Вот и у меня встал вопрос о выборе прогулки,никогда не думала,что это будет так сложно)))) в 7 месяцев хотим пересть в прогулку,хочется иметь 2 коляски:

1ая- хорошая комфортная трехколеска,с внушительными колесами,тк катать еще в зиму,а живем в области в частном секторе,дороги чистят конечно,но не всегда)))) большой кап,тк на прогулке больше спит,горизонтальное положение,да и не сидим мы еще самостоятельно к тому же,регулируемая подножка,блокировка переднего колеса,ну и чтобы складывалась не оч сложно))) ну и желательно чтобы было положение лицом к маме))))) 

Понравилась оч гессляйн ф3,но их раньше мая найти нигде не могу,а это долго ((( рассматриваю еще бамблерайд инди,джоггер Сити элит или саммит,пег перего жт3 не нравится,Боб революшн,ну в общем все в этом роде)))) Помогите,плиз,кто что может посоветовать)))))

2ая- трость для поездок в тц и на отдых,тут я даже еще не присматривалась)))

Заранее всем большое спасибо  Девочки,нужна Ваша помощь в выборе прогулочной коляски)))

Тимур
12 лет 9 месяцев