Войти
Алёна
42 года Мценск, Россия
На сайте с 29.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
5
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 22 года) Мценск
Стул со слизью и прожилками крови!

Девчонки, что делать?! Сегодня у моей малышки обнаружила каки с зеленоватой слизью и прожилками крови? Вызывать скорую и ложиться в инфекцию или что-то дать, типа бифидум? Нам 2,5месяца, полностью на гв. Температуры у малышки нет, но она вроде как вялая какая-то.

Мама двоих (12 лет, 22 года) Мценск
Даже не знаю с чего начать...

Моей малышке два месяца. В роддоме решительно говорила, что больше я рожать не буду, хватит мне двоих деток, но теперь, глядя на нее, меня порой посещает мысль о третьем, уж очень они хороши!))) Жизнь моя совершенно изменилась, и все крутится вокруг нее, моей маленькой дочки. Сын не ревнует, он у меня уже взрослый, но и интереса особого не проявляет, мужик одним словом... В первый месяц мы спали и ели, ели и наели 1кг 650г, выросли на 3 см. Первый месяц можно было бы считать спокойным, если бы ни моя грудь, которая превращалась в камень от большого количества молока и вечного голода от мучительной диеты (хотелось именно того, чего было нельзя!). За второй месяц мы прибавили 1кг и выросли на 1 см. И бесконечно кричали от коликов, плохо спали и вечно висели на руках. Сейчас нам пошел третий месяц, боюсь сглазить, но колики, похоже, нас оставили в покое. Я очень жду наше первое АГУ, пока это только ааааа, а еще жду первый настоящий смех. Быть мамой так прекрасно!!!

Ева
12 лет 5 месяцев
Кирилл
22 года 2 месяца