Всем привет! Немного о себе и семье. Меня зовут Света. Замужем, есть дети)
Мой дорогой супруг - военнослужащий. Следовательно, нашу семью можно назвать кочевой - нигде более, чем на 4 года не задерживаемся... Жили на Байконуре (моя Родина
), в Питере, в Воркуте, сейчас живём в Хабаровском крае, не знаю сколько будем здесь, хотелось бы через пару лет уехать на Западе пожить. В общем, как говорит мой муж: "Твои подруги по заграницам ездят, а мы Россию смотрим))"
У нас две дочки, опять же в силу профессии мужа они родились в разных городах. Может быть когда-нибудь и на третьего решимся).
Стараюсь быть хорошей мамой. Хочется вложить в своих детей лучшее, чтоб в будущем они стали хорошими людьми!
Здравствуйте!
Читать далее
"Белая масаи" Хофманн Коринна


Читать далее
Большое спасибо!
Недавно получила бандероль от Оли Ольга !

Читать далее
Сама себе завидую или спасибо тебе, Иришка!
На днях получила посылку от главной феи ДК - от Ирины-Радуги! Сижу радуюсь и реально сама себе завидую)
Ира, огромнейшее тебе спасибо за всё, что ты для нас делаешь
Ира, огромнейшее тебе спасибо за всё, что ты для нас делаешь

Читать далее
Флешмоб! Кулинария!
Печаль-беда, только после того, как написала пост, я прочла правила и узнала, что можно сфотографировать процесс приготовления и без повара! Это сколько же можно еще фотографий сделать! Времени и желания уже нет, пусть будет как есть.
Читать далее
Людмила Улицкая "Казус Кукоцкого"

Странная книга. Не понравилась, не мое.

Странная книга. Не понравилась, не мое.
Читать далее
Беате Ханика "Скажи, Красная Шапочка"


Столько мыслей... Мерзость, гадость, ужас, грязь. Все таки тема острая - педофилия, суицид, инцест.
Читать далее
"Ярмарка тщеславия" Уильям Теккерей

"Суета сует и всяческая суета"
Вот и я прочла этот замечательный роман! Признаться я долго откладывала чтение "Ярмарки тщеславия" из-за размера книги. Думала, как же я буду дочитывать и сколько времени у меня уйдет на чтение, если книга не понравится. Но я ошибалась, роман оказался очень интересным и книгу прочла на одном дыхании.

"Суета сует и всяческая суета"
Вот и я прочла этот замечательный роман! Признаться я долго откладывала чтение "Ярмарки тщеславия" из-за размера книги. Думала, как же я буду дочитывать и сколько времени у меня уйдет на чтение, если книга не понравится. Но я ошибалась, роман оказался очень интересным и книгу прочла на одном дыхании.
Читать далее
"Мы" Евгений Замятин

Роман-антиутопия (1920г.!), с которым иногда сравнивают "1984" и "О дивный новый мир". В интернете есть информация о том, что "Мы" как раз таки способствовал написанию антиутопий Оруэлла и Хаксли.

Роман-антиутопия (1920г.!), с которым иногда сравнивают "1984" и "О дивный новый мир". В интернете есть информация о том, что "Мы" как раз таки способствовал написанию антиутопий Оруэлла и Хаксли.
Читать далее
Две книги

Спасибо всем сообщницам, которые рекомендовали эти книги!

Спасибо всем сообщницам, которые рекомендовали эти книги!
Читать далее
Алёна
18 лет 1 месяц
Юля
12 лет 10 месяцев