Войти
Алёна скрапбукинг
36 лет Киров, Россия
На сайте с 17.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
45
записей
17
друзей
3
подписчика
Во сколько детки начинают вставать у опоры?

Девочки, привет! Очень интересно во сколько ваши малыши стали вставать у опоры? Мой встает у всего, в кроватке, у дивана, доползет до меня и об меня опирается, встает! Я по дочке такого не помню, мне кажется она мес в 8 стала вставать...или я забыла уже...в общем, не рано ли это!? Успокойте меня, а то мы и садиться и ползать толком не научились, а вставать и идти надо!

Принимать витамин Д ! или ?

Девочки. привет! Вчера были у невролога, т.к. нам через неделю 6 мес! Все у нас хорошо! Посмотрели родничок, он почти совсем зарос, сказали не принимать витамин Д! А педиатр говорит-принимать... Я и так забываю его давать, от силы, наверно, дней 30 давала в общей сложности...Так вот кого слушать?

Месячные и количество молока!

Девочки, у меня вопрос! может, кто-то сталкивался! через 4 мес после родов начались М. проходили как обычно, но в этот период молока стало гораздо меньше, я тогда эти два фактора и не связывала!когда закончились, молока стало с избытком! спустя 1,5 мес пришли снова с запозданием! но вот они пришли и молока стало опять меньше! можно ли связывать М и уменьшение молочка? я прям расстраиваюсь(((

Болеем(((

Девочки, доброго утра всем! Ох, устали мы болеть уже! Дочка в садик 2 месяца проходила, но вот началась вспышка в садике и мы заболели! Малышу не успели насморк долечить как он вслед за сестрой кашляет и заново сопливит((( Может это что-то вирусное...не понимаю ничего в болезнях...сама никогда не болела...была у нас температура у каждого дня по 2-3, теперь кашель и насморк, а еще у дочки жидкий стул дня 3 уже!Говорят, что ходит рото-вирус! Лекарства нам выписали вот такие: аквамарис, изофра, толзингол, линкас и дочке смекта, а малышу супрастин! вот слышала, что есть какие-то солевые лампы, мол, включаешь их и все чудом выздоравливают... скажите вот у кого есть средства вроде этого? и еще у нас дома 28 градусов жары, может увлажнитель купить... в общем спрашиваю совета у опытных в этом деле мам!!!

Альбом для девчушки!
Здравствуйте ББшки, уже родные для меня! Сегодня я к вам пришла показать альбомчик, который сложился у меня! он рассчитан для первого года жизни девочки, которая должна вот-вот родиться! формат его 20*20 см 8 страниц! Очень жду вашего мнения, оно очень для меня важно!!! Извиняюсь за качество фото, дома темнота и все болеем(((

Наш прикорм!

Всем мамулям привет!с прошедшим праздником! вот и нам стукнуло 5 месяцев! мы вводим прикорм уже сегодня пятый день! начали с брокколи! думала, что совсем будет плохо, но все оказалось очень радужно!малыш только сначала покривился!а вчера все 6 ложек только так смякал, за ушами трещало)))ввожу я по этой схеме! http://www.ekoshka.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=49 считаете ли Вы ее верной или нет?

7
Подарок для мамы!!!
Всем привет! И всех с нашим профессиональным праздником - мам!!! И вот как раз к такому дня сложился этот блокнот-альбом для самых нежных слов мамочке! Девять страничек, 9 фото, размер 12*17 см!
6
Календарь СП от Юли

Вот и первый календарь сделала я, готовится еще один!Попробовала сделать в стиле Шебби шик! По-моему что-то есть...очень понравилось делать такие календарики! В планах сделать их на подарки к Новому году!А данный поедет жить в комнату к моей крестной дочке Варваре! Ее семья состоит из 4 человек, как раз птички с этим смыслом (папа, мама и две доченьки)!

Сашенька
15 лет 1 месяц
Арсений
12 лет