Войти
Туся-Пуся
46 лет Москва, Россия
На сайте с 26.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
37
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Москва
О нас!) ( решила исправиться)

Добрый вечер мамочки и папочки! Все вы немного пишите о себе , вот и я решила не отставать. Итак начну !))))

Зовут меня Наталия мне 34 года у меня есть замечательная доча Полина . У любой мамы ребенок особенный , но Пуся и правда родилась немного не такая как все детки . Мы прошли уже операцию и реабилитацию , надеюсь это в ее взрослой жизни даже не вспомница. Есть еще немного проблем , но мы их обязательно решим тк боженька не может не помогать таким ангелам как наши детки.

Если кто-то захочет познакомиться поближе чем просто переписка, всегда рада новым знакомствам. Узнавая новых людей ты больше узнаешь себя и тем более знакомится с такими людьми как наши девочки с которыми я уже пересекалась в реальной жизни , мне только за радость. Столько жизненных сил , любви, стойкости духа как в наших женщинах я не встречала нигде !!!! Но есть и уникумы , но они везде есть))))

Ну вот пожалуй и хватит пака, а если у когото есть личные вопросы , всегда готова открыто ответить на них.

8
Мама девочки (12 лет) Москва
Продам не дорого . Возможна почта.

Добрый день. Мамочки , продам замечательный утепленный комбенизон "MOTHERCARE

" от 0-9 месяцев , состояние нового тк ездили в нем и зимнем конверте в коляске , а к осени переросли уже и к нему в подарок комбенизон теплый с х/б подкладкой ( есть один нюанс - сломана 1 кнопка) на возраст от 6мес до 1,3 мес . Все замеры сделаю , более подробное фото тоже .

Цена : 600 руб . Варежки и пинетки снимаются , поэтому можно носить с полноправной обовью.

4
Мама девочки (12 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ошеломляющая история..........ПЕРЕПОСТ.

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы! … Я закончил свой шоппинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!! Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою… У тебя есть два выбора: 1. Перепост , чтобы рассказать друзьям … или… 2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца.....

Мама девочки (12 лет) Москва
Отдам даром именно тому малышу , которой это необходимо. Самовывоз . Кунцевская.

Девочки , я все понимаю , поэтому в личку напишите , почему именно вам это необходимо.Тк это бутылочка для особых деток. Спасибо за понимание .

Мама девочки (12 лет) Москва
Приму промо-код в интернет магазин esky.ru. Огромное спасибо!

Здравствуйте ббешечки , с огромной благодарностью приму в дар код на скидку в детском интернет магазине тк нам нужна одна " штука" а найти я ее смогла только там.

Заранее огромное спасибо!!!!

6
Полина
12 лет 7 месяцев