Войти
Любовь
34 года Ярославль, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
10
записей
5
друзей
5
подписчиков
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль
Наше долгожданное счастье!!! 💗

Девочки, всем привет! 🌺 Моя история началась в 2014г, когда мы с мужем решили стать родителями! Мы оба знали, что у нас есть проблемы с репродуктивной системой - у меня поликтстоз, ановуляторные циклы, у мужа - тератозооспермия. Были долгие обследования, бесконечные анализы... Мы сделали 2 ВМИ - результата нет. Решились на ЭКО,

Не чувствую себя беременной 😔

Девочки, всем доброго дня! Нам сегодня 13+3, а я совсем не чувствую себя беременной. Животика еще нет, но у меня свой живот не худой, от слова совсем🙈😁 даже упругости внизу нет, переживаю ((( из ощущений только дискомфорт внизу живота и то уже не каждый день, грудь набухшая и венки появились. Вообщем моя дурная голова не дает покоя 🙈 Скажите,

1 скрининг пройден 🙏

9.04 мы прошли 1 скрининг на сроке 12+4. По узи все хорошо и вот сегодня пришла кровь, все риски низкие🤗🙏🙏🙏 Правда я неправильно поняла значения маркеров (B-хгч и тд) и конечно же успела поплакать, нет, не поплакать, пореветь, но слава Богу врач написала, что все у нас хорошо!!!! 🙏🙏🙏 Дала себе слово, что больше никаких нервов! Буду наслаж

Фетальный допплер

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто на каком сроке уловил сердечко малыша? Как часто можно им пользоваться? И если не трудно, подскажите, где примерно нужно искать сердечко? У меня завтра 13 неделек. Все таки думаю купить допплер, потому что переживания накрывают😔

Дополняю

Купила допплер, испробовала)) тук-тук я не услышала

Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль
Аппликатор Кузнецова/Ляпко для улучшения кровотока

Девочки, кто-то из Вас использовал эти "иголочки" для улучшения кровотока?

Понимаю, что нужно все в комплексе (физио, препараты, пиявки и тд), но хотелось бы услышать мнение именно об этом "иглоукалывании")))

Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль
Я тоже немного поплАчусь😥

Девочки, дорогие, знаю, что уже многие писали об этом, но и все же.. Может Вы подскажите, как "отключить" голову и постоянно не думать о рождении ребенка?!?! Кто как справлялся со своими эмоциями? 6 лет веры и надежд...

Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль
Имплантационное окно

Всем привет! Девочки, у кого СПКЯ, нерегулярый цикл и редкая овуляция, подскажите, пожалуйста, как вам "ловили" имплантационное окно?

Модераторы, если не туда, исправьте, пожалуйста.

Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль
Допплер в Кулакова у Гус А. И.

Девочки,поделитесь мнениями, пожалуйста, кто делал допплер сосудов матки в Кулакова!? И нужно ли вообще это обследование?

Мне ре сказал, что возможно все будет хорошо, но лучше в этом убедиться.
Еду к ним в четверг 1-й раз (на 21 д.ц.), если честно,оче...
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль
Миома, ХЭ и удачный крио

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого была УДАЧА с миомой и ХЭ?

Ре сказал, что миома небольшая и находится сбоку, не деформирует ни матку, ни шейку и соответственно ни на что не влияет. ХЭ-ремиссия, но в связи с тем, что сейчас мой 5 перенос закон...

Любимый Сынок
4 года 8 месяцев